|
Близько 4,7 млн українців працюють у своїй країні нелегально |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 23 жов, 2012 16:25
Согласно закону о нелегальных мигрантах, эти 4.7 млн. должны быть выдворены из Украины.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 23 жов, 2012 22:43
Изя Гуд Смотришь на гигипко, и думаешь нормальный чудак, но когда говорит, так и хочется по физиономии двинуть. Как-то дико смотриться - гигипко 1ярд в офшор, а с вас бы***, надо налогов больше брать.
-
ddv
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 08:48
возможно он и прав, что касается больших, монопольных, стратегических предприятий, которые сворованы у народа - пусть платят всё до копейки - всё равно там прибыль всегда будет. А что касается малого и среднего предпринимательства - то полный маразм на падающем рынке ещё что-то требовать. Мало кто сейчас нормально зарабатывает, в основном, ещё из своих сбережений докладывают. Тигипок - народ кокретно обнищал, может Вы это не чувствуете пока, до Вас ещё как до жирафа не дошло, ведь Вы рядом с кормушкой. Но обязательно дойдёт и уже в этой жизни. По-другому не бывает. Жизнь сейчас никого не оставляет бараном на долго, до всех достукивается, ни с одной, так с другой стороны.
-
nickolay
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 08:48
возможно он и прав, что касается больших, монопольных, стратегических предприятий, которые сворованы у народа - пусть платят всё до копейки - всё равно там прибыль всегда будет. А что касается малого и среднего предпринимательства - то полный маразм на падающем рынке ещё что-то требовать. Мало кто сейчас нормально зарабатывает, в основном, ещё из своих сбережений докладывают. Тигипок - народ кокретно обнищал, может Вы это не чувствуете пока, до Вас ещё как до жирафа не дошло, ведь Вы рядом с кормушкой. Но обязательно дойдёт и уже в этой жизни. По-другому не бывает. Жизнь сейчас никого не оставляет бараном на долго, до всех достукивается, ни с одной, так с другой стороны.
-
nickolay
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 09:00
Пусть лучше расскажет о нелегальных доходах наших доблестных депутатов и их семей.
-
MByte
-
-
- Повідомлень: 829
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 105 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 09:04
Faceless написав: nickolay написав:всё равно там прибыль всегда будет
Наивно.
это еще мягко сказано 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 24 жов, 2012 09:38
Нужно это было делать в 2006-м, а не в 2012 кричать про это.
-
simon5559
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 09:47
ddv написав:Изя Гуд Смотришь на гигипко, и думаешь нормальный чудак, но когда говорит, так и хочется по физиономии двинуть. Как-то дико смотриться - гигипко 1ярд в офшор, а с вас бы***, надо налогов больше брать.
Если смотреть и слушать, то больше всего эти тирады ассоцируются с: - Народу не хватает хлеба!!? - Так пускай едят пироженные. Сталин последний раз предпринимал налогом обложить даже фруктовые деревья - К чему это привело? От этих словоблудов однозначно только ПОКРАЩЕННЯ.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 10:12
nickolay написав:возможно он и прав, что касается больших, монопольных, стратегических предприятий, которые сворованы у народа - пусть платят всё до копейки - всё равно там прибыль всегда будет. А что касается малого и среднего предпринимательства - то полный маразм на падающем рынке ещё что-то требовать. Мало кто сейчас нормально зарабатывает, в основном, ещё из своих сбережений докладывают. Тигипок - народ кокретно обнищал, может Вы это не чувствуете пока, до Вас ещё как до жирафа не дошло, ведь Вы рядом с кормушкой. Но обязательно дойдёт и уже в этой жизни. По-другому не бывает. Жизнь сейчас никого не оставляет бараном на долго, до всех достукивается, ни с одной, так с другой стороны.
Вы вероятно забываете, что: 1) и на больших предприятиях работают люди, которым нужно что то кушать 2) именно "профессионалы", для населения от организаций - не зависимо от формы собственности: отменили всякое соответствие закону действие социальной политики. 3) Странным образом добавленная стоимость, от прибыльных предприятий, оказывается за пределами Украины.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 жов, 2012 10:16
Сережа та ну его на х... вЫ сами то как работали ? А теперь вЫ озаботились наполнением бюджета )))
-
bruce
-
-
- Повідомлень: 155
- З нами з: 18.07.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
541 |
|
|
|
1 |
805 |
|
|
|
1 |
558 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|