|
ПР просить позбавити "Інтертелеком" ліцензії через нібито по |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 07 лис, 2012 15:24
rokannon написав:Это вы, наверное, хозяин тех пляжей, на которые без платы даже "коренных одесситов" не пускают, или это всё фашисты мутят воду?
ага все фашисты  и пляжи продают и прибрежные склоны застраивают и дома не ремонтируют и ливневые стоки не чистят и от маленького снега в одессе ледниковый период и и и и, только на удивление у ПР большинство в областном совете и городском, но все равно виноваты фашисты  Кстати сын у Костусева есть так он находясь при власти пятый в списке был от ПР в областной совет умудряется быть в оппозиции ну хаять всегда проще чем что то делать... только не понятно шо мешает власти что то делать когда у нее реально абсолютная власть... наверное все таки желания нет 
Востаннє редагувалось odessit2007 в Сер 07 лис, 2012 15:25, всього редагувалось 1 раз.
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 07 лис, 2012 15:25
zeleniy написав:не зовсім так, по-перше, Україна - унітарна держава, на відміну від СРСР... По-друге, який народ в Криму чи Донбасі буде самовизначатися?
Осмелюсь напомнить, что Крым является автономной республикой, а не просто областью. Хоть и в составе унитарного государства. Унитарность - это строка конституции, которую вносят конкретные люди (единицы), а придерживаться почему-то должны все остальные. Вы участвовали в приеме конституции? Может референдум был? Да вообще-дело не в унитарности/федерации/конфедерации. Дело в другом.Тут кто-то писал про толерантность одесситов. Лично мне видится проблема в том, что у нас дефицит не толерантных одесситов, а толерантных украинцев. Ну или иначе - проблема в большевизме. Вы думаете, что опасны коммунисты? А мне видится, что они не опасны, а опасны большевики. Большевики и коммунисты-2 большие разницы. Большевиками могут быть нацисты, националисты, коммунисты и т.д. Сам принцип - безоглядное подчинение меньшинства большинству. Большевизм засел в нашем народе. Сначал коммунисты были большевиками, потом националисты (+капитал), теперь - непонятно кто (+капитал). А народ - так и болен большевизмом.
-
Ol_Alex
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 07 лис, 2012 15:38
Жорик написав:Я коренной одессит и какая может быть толерантность к людям запрещающим мне смотреть кино в кинотеатрах на родном языке, в суде я принципиально прошу переводчика, тогда судья начинает говорить на русском. О чем вы ребята? Какая может быть толерантность к фашистам. На мою землю пришли чуждые элементы и насаждают сдесь свою культуру. И это не преувеличение именно фашисты, а иначе почему мне в моем родном городе стало жить не комфортно. Уважаю любой народ только не этих "титульных" на все свою голову.
Лечить не пробовали? Очень похоже на ФГМ.
-
ponch08
-
-
- Повідомлень: 847
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 77 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 лис, 2012 15:40
odessit2007 наверное все таки желания нет  Та не мечите Вы бисер... Для этих господ во всём навсегда будут мова и майдан виноваты. А чивакуни... Так для них все такие нехорошие ( а шо делать? ничего ж в стране изменить невозможно ) и всёидёткакнада
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 лис, 2012 15:54
odessit2007 написав: 19024 написав:odessit2007 к какой такой другой нации?
титульной, хотя лично я не очень люблю это определение 
какие стыдливые нацисты на укроине
-
19024
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 07 лис, 2012 23:37
Ol_Alex написав:Осмелюсь напомнить, что Крым является автономной республикой, а не просто областью. Хоть и в составе унитарного государства. Унитарность - это строка конституции, которую вносят конкретные люди (единицы), а придерживаться почему-то должны все остальные. Вы участвовали в приеме конституции? Может референдум был?
Я взагалі за чітке та повне дотримання принципу самовизначення народів. Але саме народів, а не купки політиків. Україна стала державою після проведення референдуму про незалежність, з результатами якого мусів рахуватися увесь світ. Крим? Якщо рішення населення Криму буде однозначним, навіщо держати? Ol_Alex написав:Ну или иначе - проблема в большевизме. ... Сам принцип - безоглядное подчинение меньшинства большинству. ... А народ - так и болен большевизмом.
Десь на форумі мій опонент заявляв, що підкорення меншості більшості - суть демократії... Насправді, при владі завжди меншість і ця меншість відстоює власні інтереси, а більшість задовольняється тим, що дає їм меншість... Десь так...
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 лис, 2012 01:03
zeleniy написав: Я взагалі за чітке та повне дотримання принципу самовизначення народів. Але саме народів, а не купки політиків. Україна стала державою після проведення референдуму про незалежність, з результатами якого мусів рахуватися увесь світ. Крим? Якщо рішення населення Криму буде однозначним, навіщо держати? Десь на форумі мій опонент заявляв, що підкорення меншості більшості - суть демократії... Насправді, при владі завжди меншість і ця меншість відстоює власні інтереси, а більшість задовольняється тим, що дає їм меншість... Десь так...
Ну я и имел в виду про большевизм власти. А ваш оппонент, как мне видится, был неправ. Демократия - это не просто подчинение меньшинства большинству, а еще и адекватный учет интересов меньшинства. И корень - это пределы адекватности. А то, что писал про большевизм народа - ну так я не изменил своего времени. Люди у власти - суть выходцы из народа. Они не с Марса, не из России или США. Это может быть ваш сосед, который выбился наверх. Или вы.
-
Ol_Alex
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 09 лис, 2012 10:28
Ol_Alex
Згоден з вами
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 12 лис, 2012 19:23
spread написав:cellar Референдум за отделение Донбасса от Украины! (пусть идёт в объятия дружественной Рашы)
Уверен, с западной Украины выстроится очередь на як вони люблять говорити "даунбасс". В таком случае они будут уже не бесправными подмосковными гастарбайтерами, а уже гражданами с правами.
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
501 |
|
|
|
1 |
1461 |
|
|
|
1 |
1321 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|