НБУ заборонив банку "Таврика" залучати депозити

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Сер 28 лис, 2012 16:28

  Межбанк написав:"За январь-сентябрь прибыль банка составила 626 тыс. гривен" как же они будут рассчитываться с людьми при таких прибылях. Эх очередное кидалово клиентов (депозитчиков)что гривневых, что валютных.


Відсотки та депозити з прибутком не пов'язані і з нього не платяться. Вчить мат частину.
АК
 
Повідомлень: 624
З нами з: 04.02.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 лис, 2012 16:40

Re: НБУ заборонив банку

стабіліздєц прийшов...
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 лис, 2012 19:25

Re: НБУ заборонив банку

Может не совсем в тему, но видел сегодня рекламу Платинум Банка - реклама кричащая, большие красные цифры - 27 процентов по грин депо.

Думаю скоро будут еще кандидаты на вылет.
Max_k
 
Заблокований
Повідомлень: 194
З нами з: 27.10.12
Подякував: 115 раз.
Подякували: 75 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 28 лис, 2012 19:43

  Max_k написав:Может не совсем в тему, но видел сегодня рекламу Платинум Банка - реклама кричащая, большие красные цифры - 27 процентов по грин депо.

Думаю скоро будут еще кандидаты на вылет.

И не один. Ахметов известил, что полсотни. 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 00:44

Re: НБУ заборонив банку

На прошлой неделе надо было срочно поменять 100 000 рублей. Ехать в центр в нормальные обменники времени не было (курс у них был 0,26). А рядом как раз несколько отделений CityCommerceBank с курсом 0,259. Но как оказалось валюту они не покупают - гривны нет. А сегодня их рекламу слышу: 25% годовых на депо в гривне и депо на срок от 10 дней!!! :shock: :shock: :shock:
Hellgga
 
Повідомлень: 7
З нами з: 03.08.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 10:37

Мало того, в нашей провинции их отделение на днях открывается!
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 12:03

отсеивается пока малышня..... дальше посмотрим... пока жевать попкорн рано :)
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 12:05

Re: НБУ заборонив банку

Вот список проблемных банком. Догадайтесь сами
Кредитпромбан..., Таврик..., Экспобан..., Брокбизнесбан.., Ситикомерцбан...
Ar4i
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 12:14

Re: НБУ заборонив банку

  Ar4i написав:Экспобан..., Брокбизнесбан.., Ситикомерцбан...


откуда инфа?
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 12:16

Так ведь и кредиты у них теперь точно никто брать не будет. Все, конец банку.
челентано
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 326
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
1 2047
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 18:49
14101962s
1 917
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 20:59
myroslavtreshchov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама