Відповідний документ був підписаний сьогодні на засіданні ради Об'єднаної опозиції у Києві
Дивися повний текст Тимошенко висунули єдиним кандидатом від опозиції на президентських виборах.
|
|
Тимошенко висунули єдиним кандидатом від опозиції на президеПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Тимошенко висунули єдиним кандидатом від опозиції на президентських виборах. Ей к тому времени не то что выйти надо, а еще и судимость снять. Маловероятно, скорее все делается на будущее, чтобы кролик потом сказал: "Видите, мы делали все возможное, но проклятый режим не дает! Значит Президентом быть мне!"
у нас 90% экономически активного населения есть за что закрыть
Це ще не всі кримінальні справи відносно єдиного кандидата в Президенти від об'єднаної опозиції.В Федеральному Суді Нью-Йорка знаходиться позов американської компанії "Universal Traiding & Investment Co.inc" про стягнення з колишнього керівника ЄЕСУ Ю.Тимошенко 18.3 млн.дол..Тимошенко відмовляється давати свідчення відносно цієї справи,мотивуючи це поганим станом здоров'я.
Смысл?Если бы оппозиция высунула кандидатом Кличко, я бы может за него проголосовал. Но если опять будет Тимошенко и Янукович, люди сделают такой же выбор, как и ранее. Тимошенко НЕТ! Пусть лучше Янукович с "семьёй", чем эта революционерка. Ей же не нужна стабильность, ей постоянно нужен конфликт для борьбы и в этом смысл жизни. Кстати, если у нее есть судимость, ну не важно какая, у нее же есть заборона занимать руководящие должности во власти, верно? То есть оппозиция хочет революцию или как это понимать? Тимошенко тупо не зарегистрируют кандидатом. Это просто пиар. Заяц себя выдвинет после снятия кандидатуры Тимошенко. Когда ж они уже наиграются...
Дваждыдвашник
скорее узаконят положение что президент уркаины обязан иметь более двух ходок, тогда йу,ль_кина одна не позволит ей претендовать на трон... придумали положение что кандидат в президенты должен внести два лимона грн, убрали графу "против всех" и опять предлагают голосовать за овоща или бахиню. уверен, при таком раскладе многие не пойдут на так называемые "выборы" без выбора... ЗЫ дожили, это ж как приходится выкручиваться, что б крашенную с фальшивой косой григян, назвать й.у_лей... Востаннє редагувалось Slon_Nosov в Суб 08 гру, 2012 14:59, всього редагувалось 2 разів.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||