Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 860861862863864 ... 977>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот 2.8 5 611
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
158
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
122
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
119
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
22%
132
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
80
Всього голосів : 611
Повідомлення Додано: Вів 24 жов, 2017 13:23

Re: Укрсоцбанк Альфа-Групп

  Сержик написав:Не советую. С выдачей денег проблем не было, но в остальном

В наше время это пожалуй главный критерий? :) все остальное можно простить...
alik03
 
Повідомлень: 379
З нами з: 13.12.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 жов, 2017 18:32

  Ukrsotsbank написав:Гм, спасибо за ответ. Запутано все как-то получается и какой информации верить - тоже не ясно. Не понятно, что это за странная история (и не у одного меня, судя по посту velvet - Укрсоцбанк Альфа-Групп ) с предложением подойти в отделение и переоформить документы и карты, потому как с ноября месяца работники отделения Укрсоцбанка в Краматорске, в обслуживании счета и карты одноименного банка, мне уже ничем помочь не смогут. Звонок был 17\10 с номера 0443920266 (более подробно - если требуется, а так же свои и данные звонившего менежера могу скинуть Вам в личном сообщении ). Номер этого телефона принадлежит вашей организации ?
З.Ы. Летом получил еще вот такую СМСку, хотя карта действительна до 04\18.
Зображення
В конце ноября 2016 только переоформлял документы. Тогда, летом и по данное время, в отделение не ходил. Карта, вроде, пока, рабочая - в интернете не так давно были операции. В общем - что все это значит и зачем ?

Не могли бы помочь разобраться в ситуации более детально ?
[/quote][/quote]
  Ukrsotsbank написав:aleksan1, добрый день! Чтобы проверить информацию по Вашим счетам, просим Вас в личном сообщении указать Ваше ФИО и ИНН.


Спасибо за внимание. Отправил запрошенное Вам в личку.
aleksan1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 245
З нами з: 04.12.08
Подякував: 36 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 жов, 2017 08:35

  aleksan1 написав:
  Ukrsotsbank написав:Гм, спасибо за ответ. Запутано все как-то получается и какой информации верить - тоже не ясно. Не понятно, что это за странная история (и не у одного меня, судя по посту velvet - Укрсоцбанк Альфа-Групп ) с предложением подойти в отделение и переоформить документы и карты, потому как с ноября месяца работники отделения Укрсоцбанка в Краматорске, в обслуживании счета и карты одноименного банка, мне уже ничем помочь не смогут. Звонок был 17\10 с номера 0443920266 (более подробно - если требуется, а так же свои и данные звонившего менежера могу скинуть Вам в личном сообщении ). Номер этого телефона принадлежит вашей организации ?
З.Ы. Летом получил еще вот такую СМСку, хотя карта действительна до 04\18.
Зображення
В конце ноября 2016 только переоформлял документы. Тогда, летом и по данное время, в отделение не ходил. Карта, вроде, пока, рабочая - в интернете не так давно были операции. В общем - что все это значит и зачем ?

Не могли бы помочь разобраться в ситуации более детально ?
[/quote]
  Ukrsotsbank написав:aleksan1, добрый день! Чтобы проверить информацию по Вашим счетам, просим Вас в личном сообщении указать Ваше ФИО и ИНН.


Спасибо за внимание. Отправил запрошенное Вам в личку.[/quote]

aleksan1, добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, она взята в работу. Постараемся предоставить Вам ответ в кратчайшие сроки.
Ukrsotsbank
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 355
З нами з: 15.08.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 жов, 2017 18:26

  Ukrsotsbank написав:
  aleksan1 написав:
  Ukrsotsbank написав:Гм, спасибо за ответ. Запутано все как-то получается и какой информации верить - тоже не ясно. Не понятно, что это за странная история (и не у одного меня, судя по посту velvet - Укрсоцбанк Альфа-Групп ) с предложением подойти в отделение и переоформить документы и карты, потому как с ноября месяца работники отделения Укрсоцбанка в Краматорске, в обслуживании счета и карты одноименного банка, мне уже ничем помочь не смогут. Звонок был 17\10 с номера 0443920266 (более подробно - если требуется, а так же свои и данные звонившего менежера могу скинуть Вам в личном сообщении ). Номер этого телефона принадлежит вашей организации ?
З.Ы. Летом получил еще вот такую СМСку, хотя карта действительна до 04\18.
Зображення
В конце ноября 2016 только переоформлял документы. Тогда, летом и по данное время, в отделение не ходил. Карта, вроде, пока, рабочая - в интернете не так давно были операции. В общем - что все это значит и зачем ?

Не могли бы помочь разобраться в ситуации более детально ?

  Ukrsotsbank написав:aleksan1, добрый день! Чтобы проверить информацию по Вашим счетам, просим Вас в личном сообщении указать Ваше ФИО и ИНН.


Спасибо за внимание. Отправил запрошенное Вам в личку.[/quote]

  Ukrsotsbank написав:aleksan1, добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, она взята в работу. Постараемся предоставить Вам ответ в кратчайшие сроки.

Спасибо, вроде, пока разобрались.
З.Ы. Альфа-Банк
aleksan1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 245
З нами з: 04.12.08
Подякував: 36 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 03:40

Возмущение

Ukrsotsbank

Скажите, вот слов нет, одни эмоции - вы или закрывайте программу «UKRSOTSBANK SHOPPING CLUB» или разберитесь с подарками - в настоящий момент там всего 3 подарка, которые можно заказать (скидка на оформление карт укрсоца и лотерейный билет на эплвотч я не считаю - именно подарки):
- игра колцеброс;
- детский круг для купаний;
- робот-пылесос.
т.е. 2 шт. полного никому ненужного неликвида из серии "на тебе боже, что мне не гоже" (кольцеброс и детский круг) ... что это за секонд-хенд? у вас, что фонд подарков формируется из того, что сотрудники из доиу принесут ненужного? и пылесос на который чтоб заработать надо совершить операций на 5 миллионов !! ...

когда там появятся нормальные подарки? где сильпо? где бензин? где ваучеры магазинов электроники? где пополнение счета - где нормальные подарки, которые можно видеть в любой нормальной программе лояльности? Что это за издевательство а кольцебросами и детскими кругами?

Передайте мои крайние возмущения руководству ! :evil:

Редактор форума: Этот комментарий попал в подборку самого интересного на форуме 30.10.2017.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 09:13

IMPRINTER не мои, а НАШИ. Реально шлак какой то, а не программа. Мы (я, моя жена и наши знакомые) из за этого перестали пользоваться картами вашего банка. А это - довольно приличный оборот (к примеру моей жене вы айфон седьмой подогнали за баллы). Но теперь у вас нет НИЧЕГО чтобы хоть как то заинтересовало платить вашими картами. Мало того шо урезали кешбек, мало того шо лимиты повводили, так ещё и бонусы опаскудили так жёстко. Фу фу фу... Не позорьтесь, добавьте хоть пополнения счёта мобилок чтоли.

Редактор форума: Этот комментарий попал в подборку самого интересного на форуме 30.10.2017.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 11:03

  big539 написав:IMPRINTER не мои, а НАШИ. Реально шлак какой то, а не программа. Мы (я, моя жена и наши знакомые) из за этого перестали пользоваться картами вашего банка. А это - довольно приличный оборот (к примеру моей жене вы айфон седьмой подогнали за баллы). Но теперь у вас нет НИЧЕГО чтобы хоть как то заинтересовало платить вашими картами. Мало того шо урезали кешбек, мало того шо лимиты повводили, так ещё и бонусы опаскудили так жёстко. Фу фу фу... Не позорьтесь, добавьте хоть пополнения счёта мобилок чтоли.


big539, добрый день! Благодарим Вас за отзывы. Со своей стороны, мы уточним, планируется ли изменение ассортимента или добавление других видов подарков в приложение UKRSOTSBANK SHOPPING CLUB.
Ukrsotsbank
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 355
З нами з: 15.08.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 11:23

  Ukrsotsbank написав:
  big539 написав:IMPRINTER не мои, а НАШИ. Реально шлак какой то, а не программа. Мы (я, моя жена и наши знакомые) из за этого перестали пользоваться картами вашего банка. А это - довольно приличный оборот (к примеру моей жене вы айфон седьмой подогнали за баллы). Но теперь у вас нет НИЧЕГО чтобы хоть как то заинтересовало платить вашими картами. Мало того шо урезали кешбек, мало того шо лимиты повводили, так ещё и бонусы опаскудили так жёстко. Фу фу фу... Не позорьтесь, добавьте хоть пополнения счёта мобилок чтоли.


big539, добрый день! Благодарим Вас за отзывы. Со своей стороны, мы уточним, планируется ли изменение ассортимента или добавление других видов подарков в приложение UKRSOTSBANK SHOPPING CLUB.


так у вас же подарочный фонд давно формируется, кто какой мусор из сотрудников из дому принесет - то там и выставляют - как бомжам объедки ... не программа лояльности, а лютое позорище ... либо никому не нужное *г**** либо что-то из серии космического аппарата за миллиард бонусов - нормальных подарков ориентированных на нормальных клиентов - у вас давно нет.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 12:01

  IMPRINTER написав:Ukrsotsbank

Скажите, вот слов нет, одни эмоции - вы или закрывайте программу «UKRSOTSBANK SHOPPING CLUB» или разберитесь с подарками - в настоящий момент там всего 3 подарка, которые можно заказать (скидка на оформление карт укрсоца и лотерейный билет на эплвотч я не считаю - именно подарки):
- игра колцеброс;
- детский круг для купаний;
- робот-пылесос.
т.е. 2 шт. полного никому ненужного неликвида из серии "на тебе боже, что мне не гоже" (кольцеброс и детский круг) ... что это за секонд-хенд? у вас, что фонд подарков формируется из того, что сотрудники из доиу принесут ненужного? и пылесос на который чтоб заработать надо совершить операций на 5 миллионов !! ...

когда там появятся нормальные подарки? где сильпо? где бензин? где ваучеры магазинов электроники? где пополнение счета - где нормальные подарки, которые можно видеть в любой нормальной программе лояльности? Что это за издевательство а кольцебросами и детскими кругами?

Передайте мои крайние возмущения руководству ! :evil:

Люто-бешенно плюсую.
Повторюсь, ранее были подарки сертификаты для пополнения мобил, WOG. А сейчас?
МЕНЯЙТЕ ПОДАРКИ.
lov2108
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2424
З нами з: 26.02.09
Подякував: 50 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 13:12

Re: Укрсоцбанк Альфа-Групп

Месяц назад был приглашен в родное отделение Укрсоца. Было предложено написать заявление на перевод депозита в Альфу. Написал.
Депозит окончился 28.10. По результату на 12.10 30.10.17 денег нет ни в Альфе ни в Укрсоце. Поразил ответ Горячей линии Укрсоца: Мы денег не видим. ВОЗМОЖНО они ушли в Альфу. (Возможно!!!).
На вопрос- что делать было предложено идти в отделение.
Очередное "покращання".
Gost2013
 
Повідомлень: 243
З нами з: 15.09.16
Подякував: 30 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 860861862863864 ... 977>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25135412
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 270745
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2567707
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама