У бюджеті ця стаття видатків окремо не прописана
Дивися повний текст Азаров запевняє, що виплати вкладів Ощадбанку СРСР продовжаться.
|
|
Азаров запевняє, що виплати вкладів Ощадбанку СРСР продовжатПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Азаров запевняє, що виплати вкладів Ощадбанку СРСР продовжаться. Брешет собака!!!! Позавчера получал по доверенности для бабки . Так вот уже недели как 2 если не больше выдают пустые карточки. То есть карточки есть а денег на них нет и когда будут неизвестно. НО средства уже распилили так как нищий ощад на жалкую тысячу заказл самые дорогие карточки с 3 летним сроком обращения. Вот и кто то зашибает деньгу на выпуске карточек на которых нету ни одной копейки. Впрочем карточки на 3 года а выборы президента через два :)
Re: Азаров запевняє, що виплати вкладів Ощадбанку СРСР продозаписала на очередь, раньше никак
аж летом 2013 выдадут
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||