Українці на руках тримають більше валюти, ніж росіяни - НБУ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 891011
Повідомлення Додано: Суб 15 гру, 2012 15:10

  awers написав: Ну очень интересно , - каких размеров у Вас эти дипломаты ???? :mrgreen:


Юноша, в классический "дипломат" влезает 300 тыс дол, ну плюс-минус, разумеется если сотками. В толстый портфель, что уже не есть "дипломатом", можно запаковать 500-600к. Уж вы поверте, случалось мерять.

То, что вы в Голивудском фильме увидели "чемоданчик" с 20 млн, такая же чепуха, как и мусоровозы забитые доверху золотом из "крепкого орешка". Ибо даже 1 куб его около 20 тонн.
ponch08
Аватар користувача
 
Повідомлень: 847
З нами з: 17.10.08
Подякував: 47 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 гру, 2012 15:42

ponch08 в обычный... классический кейс складывают ровно 600 тысяч...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... i7bHtPml8#!
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 гру, 2012 16:30

  stewardtz написав:ponch08 в обычный... классический кейс складывают ровно 600 тысяч...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... i7bHtPml8#!


это НЕПРАВИЛЬНЫЙ дипломат !!! в ПРАВИЛЬНЫЙ влазит только 300 !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 гру, 2012 18:48

tyreinua :) не, ну я не знаю... видимо у них просто купюры сильно засаленные :)))) поэтому и влазит меньше. Новыми купюрами "только из под станка" войдёт ещё больше!
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 17 гру, 2012 03:40

  ponch08 написав:
  ledov написав:
Вот что, по сути, Вы написали:

"Излишки наличной гривны (возникшие, кстати, в результате эмиссии НБУ) не уничтожаются, поэтому у нас существует неэмиссионное давление на гривну".

Или Вы имели ввиду что в Украине надо уничтожать "излишки наличных долларов США", чтобы они не давили (неэмиссионно) на гривну?


Наличные денежные знаки обеспечивают оборот и должны находится строго в количестве необходимом для обеспечения товарооборота.


1) Не "товарооборот", а "обмен" (кроме товаров, бывают услуги, работы и тп).

Ну, хорошо, допустим. Ответьте, пож, на вопрос - каково же это "строгое количество"?

Количество наличной гривны можно оптимизировать вплоть до любой точности.


Да?! Как - скажите, пожалуйста.

А количество долларов, которые активно участвуют в обороте, оптимизировать или хотябы точно учесть, невозможно.


Напоминаю мой 1й вопрос: как количество "неучтенных" долларов, которые "активно участвуют в обороте", но которые "оптимизировать" или "хотя бы точно учесть, невозможно" - оказывают "неэмиссионное" давление на гривну?

Вы можете ответить на этот вопрос или нет?
ledov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 592
З нами з: 06.11.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 17 гру, 2012 09:53

  ledov написав:Напоминаю мой 1й вопрос: как количество "неучтенных" долларов, которые "активно участвуют в обороте", но которые "оптимизировать" или "хотя бы точно учесть, невозможно" - оказывают "неэмиссионное" давление на гривну?

Вы можете ответить на этот вопрос или нет?


да никак не влияют !! :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 891011
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 565
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 чер, 2026 16:36
dmytropetrov0301
6 4618
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 879
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама