У смартфоні Samsung Galaxy S III виявили серйозну вразливіст

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 17 гру, 2012 13:11

У смартфоні Samsung Galaxy S III виявили серйозну вразливіст

Пропонуємо до обговорення:
Пише The Next Web з посиланням на форум XDA Developers

Дивися повний текст У смартфоні Samsung Galaxy S III виявили серйозну вразливість.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 17 гру, 2012 13:11

Вот оно - настоящие лицо ГОВНО-ДРОИДА. Код пишется индусо-обезьянами, а бы*** хавает.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 17 гру, 2012 14:18

delicious
Сразу видно пользователя "огрызка" :lol:

Учитывая сколько S3 продано, это один из самых популярных телефонов, хотя мне он не очень понравился, да и великоват он для меня.
Пофиксят скоро.
ValGO
 
Повідомлень: 92
З нами з: 03.04.12
Подякував: 41 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 17 гру, 2012 14:39

Ждем полноценную замену компам в формате мобильника, с видеовыходом, с поддержкой до 10 устройств юсб, с нормлаьным быстрым процом, мощной виедокартой, -иначе это все бесполезные игрушки, максимум годящиеся для мерчандайзеров....
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 18 гру, 2012 12:39

  delicious написав:Вот оно - настоящие лицо ГОВНО-ДРОИДА. Код пишется индусо-обезьянами, а бы*** хавает.

Сразу видно, что человек даже читать не умеет то, что откомментировал.
Проблема аппаратная, а не индусская.
Stern87_f3
 
Повідомлень: 122
З нами з: 18.08.09
Подякував: 281 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 18 гру, 2012 13:03

  Stern87_f3 написав:
  delicious написав:Вот оно - настоящие лицо ГОВНО-ДРОИДА. Код пишется индусо-обезьянами, а бы*** хавает.

Сразу видно, что человек даже читать не умеет то, что откомментировал.
Проблема аппаратная, а не индусская.


Проблема в разрешениях доступа к файлу /dev/exynos-mem. И это програмная часть. Я не только читал на этом форуме, я удосужился еще погуглить и разобратся в проблеме.

90% гугловских и мелкосовтовских программистов - индусы. 90% программистов в мире - индусы. Все железяки собираются китайцами, а программируются индусами. Это ФАКТ!!
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1116
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 06:08
at31st666
Samsung готує випуск Galaxy S24 Ultra
R2 » П'ят 10 жов, 2025 14:07
5 1740
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 жов, 2025 01:35
dushyn_sergei
2 1480
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 жов, 2024 18:30
a77
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама