|
У смартфоні Samsung Galaxy S III виявили серйозну вразливіст |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 17 гру, 2012 13:11
Пропонуємо до обговорення: Пише The Next Web з посиланням на форум XDA Developers
Дивися повний текст У смартфоні Samsung Galaxy S III виявили серйозну вразливість.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 13:11
Вот оно - настоящие лицо ГОВНО-ДРОИДА. Код пишется индусо-обезьянами, а бы*** хавает.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 14:18
deliciousСразу видно пользователя "огрызка" Учитывая сколько S3 продано, это один из самых популярных телефонов, хотя мне он не очень понравился, да и великоват он для меня. Пофиксят скоро.
-
ValGO
-
-
- Повідомлень: 92
- З нами з: 03.04.12
- Подякував: 41 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 гру, 2012 14:39
Ждем полноценную замену компам в формате мобильника, с видеовыходом, с поддержкой до 10 устройств юсб, с нормлаьным быстрым процом, мощной виедокартой, -иначе это все бесполезные игрушки, максимум годящиеся для мерчандайзеров....
-
crazycopywriter
-
-
- Повідомлень: 676
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 гру, 2012 12:39
delicious написав:Вот оно - настоящие лицо ГОВНО-ДРОИДА. Код пишется индусо-обезьянами, а бы*** хавает.
Сразу видно, что человек даже читать не умеет то, что откомментировал. Проблема аппаратная, а не индусская.
-
Stern87_f3
-
-
- Повідомлень: 122
- З нами з: 18.08.09
- Подякував: 281 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 гру, 2012 13:03
Stern87_f3 написав: delicious написав:Вот оно - настоящие лицо ГОВНО-ДРОИДА. Код пишется индусо-обезьянами, а бы*** хавает.
Сразу видно, что человек даже читать не умеет то, что откомментировал. Проблема аппаратная, а не индусская.
Проблема в разрешениях доступа к файлу /dev/exynos-mem. И это програмная часть. Я не только читал на этом форуме, я удосужился еще погуглить и разобратся в проблеме. 90% гугловских и мелкосовтовских программистов - индусы. 90% программистов в мире - индусы. Все железяки собираются китайцами, а программируются индусами. Это ФАКТ!!
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1116 |
|
|
|
5 |
1739 |
|
|
|
2 |
1480 |
П'ят 25 жов, 2024 18:30 a77
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|