|
Вартість послуг нотаріусів при реєстрації угод з житлом з 1 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 18 гру, 2012 09:29
Пропонуємо до обговорення: Таку думку висловила старший юрист міжнародної юридичної компанії Salans Анжеліка Штукатурова
Дивися повний текст Вартість послуг нотаріусів при реєстрації угод з житлом з 1 січня може вирости.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101018
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 гру, 2012 09:29
"Юрист уточнила, что с введением новых правил регистрации недвижимости нотариусы вынуждены инвестировать в обновление компьютерной техники для доступа к «тяжелой» системе реестра."
"Тяжелый" бред
-
shama86
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 18 гру, 2012 09:43
shama86
+1. Но! Все предыдущие оболочки реестров были написаны на Delphi/Win32, поэтому работали даже на Windows 98/Pentium 3 без тормозов. А если новая будет на C#/.Net. Может поэтому?
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 гру, 2012 09:56
а простые смертные будут иметь доступ к реестру ??
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 гру, 2012 10:02
delicious Тяжело представить себе нотариуса, работающего на Windows 98/Pentium 3. Куда не пойди - у каждо iMac. Тенденция всех новые оболочек - это легкие клиенты (веб), с ними справится даже телефон
-
shama86
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 18 гру, 2012 10:05
tyreinua доступ к таой информации вряд ли станет публичным, но можно получать вытяги за деньги - http://www.drsu.gov.ua/show/1149
-
shama86
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 18 гру, 2012 11:03
интересно, возможен ли взлом и корректировка реестра кидалами ???
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 гру, 2012 11:23
shama86 написав:"Юрист уточнила, что с введением новых правил регистрации недвижимости нотариусы вынуждены инвестировать в обновление компьютерной техники для доступа к «тяжелой» системе реестра." "Тяжелый" бред
Типа у каждого нотариуса будет хранится копия всего реестра на локальном носителе 
Востаннє редагувалось vov4ick в Вів 18 гру, 2012 16:58, всього редагувалось 1 раз.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 гру, 2012 14:43
shama86 Законодательством предусмотрен веб-сайт с возможностью просмотра параметров и характеристик, владельцев участка. Министр юстиции раньше заявлял о возможности в будущем посмотреть владельцев квартир, при условии проживания человека, кот. ищет инфу, в этом же доме (как он собирается это реализовать?)
Востаннє редагувалось velik в Вів 18 гру, 2012 15:57, всього редагувалось 3 разів.
-
velik
-
-
- Повідомлень: 104
- З нами з: 16.08.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1792 |
|
|
|
3 |
3044 |
|
|
|
1 |
4230 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|