Кількість туристів, які відвідали Крим у 2012 р., зросла на

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 13>
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:37

Re: Кількість туристів, які відвідали Крим у 2012 р., зросла

  Slon_Nosov написав:из магадана - те кого из рассеи в другие страны не выпускают кроме как к дважды не судмимому?
а про золото и прииски не забывайте
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:37

я снимаю жилье только
у знакомых уже больше 10 лет ,
мне все нравится, центр города и
виды...
--------------------------
снимаете? центр города?
ну примерно так и думал.
вопросов больше не имею.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:37

Re: Кількість туристів, які відвідали Крим у 2012 р., зросла

  Slon_Nosov написав:из германии
пожилые люди
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:38

Re: Кількість туристів, які відвідали Крим у 2012 р., зросла

  Slon_Nosov написав:из магадана
с большим размахом гуляют в Крыму..
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:40

  Cricetus cricetus написав:я снимаю жилье только
у знакомых уже больше 10 лет ,
мне все нравится, центр города и
виды...
--------------------------
снимаете? центр города?
ну примерно так и думал.
вопросов больше не имею.


да, и цены тоже на недвигу просели, даже в Ялте.... почти 2-3 раза :wink:
так что нет смысла покупать, аренда лучше всего 8)
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:48

  kievlyanka написав:
  Cricetus cricetus написав:а ну. назовите нам тут неграмотным, желательно с сылочками, а мы и пообсудим :) может даже сьездим :)
а то мне както тут такой же любитель крыма про кажеться марат рассказывал, как там все офигенно и паевропейски - а на сайт глянули - горячая вода по графику . упс...
или вы ] по съемным кварьирам предпочитаете? :)

какой Марат? в Гаспре? ну вы даете, кто же так отдыхает :mrgreen:
конечно, я снимаю жилье только у знакомых уже больше 10 лет :wink: , мне все нравится, центр города и виды... удачного вам поиска :roll:
несколько раз была в санатории -мне вообще не понравилось - все по графику... теперь у меня индивидуальный график... :P
в Ялте можно целые дома снимать в 2 этажа 8)


вы бы не "мельтишили", а озвучили тел. своих знакомых, а в следующем году рассказали бы про свои мытарства и про "отдых" т.к. знакомых перекупили... :lol:
чего дальше катать по ушам людям, если вы у знакомых отдыхаете? они вас поди и на вокзале забирают в машине с кондеем? и цены на жилье не ломят, а еще может и кормят... :wink:
стоило ли так трындеть?

зы. вы мне еще до изменения логина не нравились... :roll:
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:52

Как-то слабо верится что увеличилось число туристов. При том, что все развлекательные учреждения орали об уменьшении прибыли и наплыва туристов на треть. Вообще не понимаю что там люди делают - цены огромные а сервиса ноль. Доплатив 20% можно отдохнуть в Турции или Египте с таким сервисом, что будет казаться что ты попал из комфорта урановых рудников в райские кущи. Современный Крым это тоже самое что жить в двухзвездочной гостинице и при этом платить за пятизвездочный. Сам по себе "совок" по комфорту это ничего, если бы не два но - обслуживающий персонал ну ... полный совок, чтоб не матерится, ни улыбнуться ни чего сказать, и цены, но про цены писал выше.
ЗЫ Правда есть одно но, не сам Крым летний а горы, при этом не самые популярные маршруты - там всегда встретят тебя улыбаясь, поселят, накормят (кстати очень вкусно готовят, это вам не ресторанс с супер блюдом и супер ценой на блюдце, и молодое вино сделанное руками - это супер) и все это очень дешево. Меньшие затраты и человеческое отношение компенсирует все, но не летом, летом в горах скукожишься.
Востаннє редагувалось aga872 в Нед 06 січ, 2013 17:12, всього редагувалось 6 разів.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:53

а шо. киевлянка это Тори, что -ли ? :)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:53

Re: Кількість туристів, які відвідали Крим у 2012 р., зросла

  Slon_Nosov написав:вы бы не "мельтишили", а озвучили тел. своих знакомых, а в следующем году рассказали бы про свои мытарства и про "отдых" т.к. знакомых перекупили...
чего дальше катать по ушам людям, если вы у знакомых отдыхаете? они вас поди и на вокзале забирают в машине с кондеем? и цены на жилье не ломят, а еще может и кормят...

нормальные отдыхающие платят даже на отдыхе своим друзьям за постой....
а если вы ищете халяву ищите ее в Египте или в Турции или у тещи на грядке :mrgreen:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 17:03

  Cricetus cricetus написав:а ну. назовите нам тут неграмотным, желательно с сылочками, а мы и пообсудим :) может даже сьездим :)
а то мне както тут такой же любитель крыма про кажеться марат рассказывал, как там все офигенно и паевропейски - а на сайт глянули - горячая вода по графику . упс...
или вы ] по съемным кварьирам предпочитаете? :)

марат совковый ужас... там правда на територи есть вилла Чаир... в ней прикольно... но столовая и люди их не поменять...
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21411
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 581 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 339
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:57
TUR
1 581
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 953
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама