|
Продовольчий кошик у січні подешевшав на 5,5% |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 10 січ, 2013 16:35
Пропонуємо до обговорення: Про це повідомили в прес-службі Міністерстві аграрної політики і продовольства
Дивися повний текст Продовольчий кошик у січні подешевшав на 5,5%.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 січ, 2013 16:35
Я не знаю как там хлеб и мучные изделия, но вот это По его словам, также в январе подешевела животноводческая продукция: говядина – на 8%, свинина – на 6%, молоко и молокопродукты – на 7-10%, куриные яйца – на 16%.
откровенный бред!!!
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 січ, 2013 16:36
Вы же понимаете, января еще половины не прошло, а уже подешевело)
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 січ, 2013 18:16
Вранье, и откровенное, в расчете на лохов...
Я заметил, что появились уже упаковки продуктов не 1л (р.масло), а 880мл - а цена как за литр, сметана - 450гр (хотя раньше была - 500гр) - цена ( смотри выше пример с маслом)...
то же самое по макаронам и крупам...
кто еще примеры приведет покращення на упаковках?
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 січ, 2013 19:30
aleksalt Ну первым они такое с молоком провернули.. аккурат в начале 2009-го года... если раньше было чётко написано - молоко 1 литр, то потом стали появляться пачки молока 900 грамм. А 900 грамм молока это, учитывая плотность 1,027 до1,032 г/см2... ну пусть даже учтём, что его разводят водой - реально это меньше 900 мл! А цену тогда за пачку даже немного подняли, получилось, что за лит цена поднялась почти на 25%!!!
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 січ, 2013 19:34
не знаю у кого там что подешевело, масло дороже стало, крупы также, овощи тоже в морозы дорожают, цены на колбасы и сыры вообще в космос улетели, хлеб тоже на месте не стоит и это в Киеве, а что же кушают в глубинках и главное на что???
-
felicity
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1508
- З нами з: 08.01.13
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 січ, 2013 19:37
stewardtz написав:Я не знаю как там хлеб и мучные изделия, но вот это По его словам, также в январе подешевела животноводческая продукция: говядина – на 8%, свинина – на 6%, молоко и молокопродукты – на 7-10%, куриные яйца – на 16%.
откровенный бред!!!
яйца наоборот дороже стали, и все продукция где используются они в качестве компонента, свинина - биточки дорогие, а кости нам не нужны, творог сухой и кислый до 50 грн за кг.. выходит
-
felicity
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1508
- З нами з: 08.01.13
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1388 |
|
|
|
1 |
1795 |
|
|
|
1 |
637 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|