Стражі режиму: "сімейні" силовики відпустили гальма

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 28 січ, 2013 15:33

Стражі режиму: "сімейні" силовики відпустили гальма

Пропонуємо до обговорення:
Перебіг подій останнього тижня засвідчив, що «сімейні» силовики здатні мобілізувати проти себе й політиків

Дивися повний текст Стражі режиму: "сімейні" силовики відпустили гальма.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 січ, 2013 15:33

Все это очень хорошо, что ни делается, все к лучшему. Страх властьпридержащих неизбежно рождает их ошибки, а эти ошибки, рано или поздно, приводят к смерти. Так всегда было и так всегда будет, тем более с их то ПРмозгами.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 січ, 2013 16:44

Согласна с предыдущим комментарием, все мафиози рано или поздно заканчивали свой "тернистый" путь с пулей во лбу. История в России - тому подтверждение. Самый лучший вариант натравить их друг на друга.Неужто Российские со-братья станут спокойно наблюдать над картиной обагащения товарищей.Однозначно -нет.
natalia_pestell
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 січ, 2013 18:50

  natalia_pestell написав:..... Самый лучший вариант натравить их друг на друга...


Не стоит желать зла - даже таким отпетым мерзавцам, и портить собственную карму.

К тому же - они сами с этим прекрасно справятся.

Можно заключать пари и делать ставки - кто кого мочканёт первым.

"Первый пошёл" - так сказать :cry: .

Какие есть ставки и версии, господа? :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 січ, 2013 18:54

Я не вижу проблем в том, что статус депутат перестает спасать от ответственности за неуплату налогов в особо крупных размеров.Это можно только приветствовать.
vera4emeris
 
Повідомлень: 29
З нами з: 01.10.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 січ, 2013 19:00

Конечно, олигархи хотели бы поторговаться через свои лоббистов в Раде с президентом и побороться за свои привилегии. Вот они и обижаются, то власть не обращает на них внимания.
galina4evkina
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 10:20

Re: Стражі режиму:

  galina4evkina написав:Вот они и обижаются, то власть не обращает на них внимания.


Ха! - да они сами - это и есть власть!

Для кого ПР большинство в ВР списало 24 лярда долгов в ТЭК? Для населения? -
Нетушки - для олигархов, которые теперь "прихватизируют" чистенькие, без
долгов облгазы, облэнерго ...

и это только один пример из тысяч

ПЫСЫ. А население за коммунальные долги будут вышвыривать из квартир
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 10:47

  vera4emeris написав:Я не вижу проблем в том, что статус депутат перестает спасать от ответственности за неуплату налогов в особо крупных размеров.Это можно только приветствовать.

Так самые крупные из них уже и не депутаты...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 10:49

Re: Стражі режиму:

"Первым на очевидные политические репрессии отреагировал УДАР, выступив с требованием созыва внеочередной сессии Верховной Рады, на которой должна быть рассмотрена «ситуация с соблюдением прав политических заключенных, в частности Юлии Тимошенко и Юрия Луценко, и представлена оценка действиям правоохранительных органов в отношении депутатов от оппозиции"(с)

Класс. Простые граждане их не волнуют. Все для себя любимых. Тогда пусть их садят всех, без разбора.
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 10:51

Re: Стражі режиму:

Наверное, я сейчас сморожу глупость,но я как-то не допонимаю... "Депутатская неприкосновенность" предполагает то,что к депутату никто не имеет права прикасаться ( кроме коллег :) ) или нет ? Если да - то как могли
"Утром 18 января сотрудники спецподразделений милиции, применяя грубую физическую силу, вытащили из комнаты свиданий в харьковской больнице, где находилась Тимошенко, депутатов от «Батькивщины» Александру Кужель, Татьяну Слюз и Людмилу Денисову"(с) ???
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 1075
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 бер, 2021 09:37
Ratatui
9 2877
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 гру, 2020 11:26
sequence
1 686
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 жов, 2020 15:47
change_pm
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама