|
За підсумками роботи місії МВФ не очікується підписання ново |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 30 січ, 2013 15:36
Пропонуємо до обговорення: Зараз основне завдання місії - це вивчити ситуацію в Україні
Дивися повний текст За підсумками роботи місії МВФ не очікується підписання нової кредитної програми для України - міністр.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 15:36
конечно ожидается подписание новой программы, только вот не подпишут им ничего в МВФ, могут и дальше ожидать )))
-
yuluk
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 04.02.11
- Подякував: 37 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 15:39
Перевожу: Денег не дадут. П.С. Пацаны не смогли "добазариться" о том что дали денег на их условиях. А условия МВФ для пацанов "неподъемные". Значит будут искать деньги внутри страны и на внешних рынках под более высокий %
-
Изя Шниперсон
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 73
- З нами з: 20.01.09
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 15:40
Изя Шниперсон написав:Перевожу: Денег не дадут. П.С. Пацаны не смогли "добазариться" о том что дали денег на их условиях. А условия МВФ для пацанов "неподъемные". Значит будут искать деньги внутри страны и на внешних рынках под более высокий %
вчера была инфа про новые облигации на 2 ярда - http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/01/29/295642 вот и выход )))
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 15:53
Похоже деньги дают и те уже согласились взять! как только документы подпишут сразу можно будет напечатать гривну в размере полученного кредита! Так чтоб спекули не смогли на этом успеть заработать всех убеждают что кредит не дадут т.е курс останется таким же!
-
spread
-
-
- Повідомлень: 1141
- З нами з: 21.11.08
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 15:53
денег не будет... как и ожидалось миссия просто приехала на две недели, в период с 30,01 по 12.02 проконтролировать погашение 1,4млрд, потому как видимо рыги по телефону стали ныть шо денег нэма )))))))
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 16:19
Спокуха - в государственной казне Зимбабве осталось 217 долларов. Так, что нам бабок как раз хватит до президентских выборов 2015 года...
-
newpruten
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 січ, 2013 16:21
spas, евробонды, может, и разместят на 1-2 ярда, но их сразу надо будет отдать МВФу, а за счет чего покупать газ и держать гривну? А что делать с мая, когда начинаются рекордные выплаты? А если Приват завалится? Вобщем, сливай бензин...
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23484
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 30 січ, 2013 16:46
А что ожидается? Попили пивка и разъехались?
-
nbu
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
4805 |
|
|
|
1 |
19296 |
|
|
|
1 |
31188 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|