|
Регіонал розповів - як легко обдурити сенсорну кнопку при го |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 07 лют, 2013 14:45
Пропонуємо до обговорення: Про це О.Єфремов сказав на брифінгу
Дивися повний текст Регіонал розповів - як легко обдурити сенсорну кнопку при голосуванні в Раді.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101011
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 14:45
Содрать лаковое покрытие... Это не созидатели, а разрушители! Хуже варваров - чуть что, надо сломать, содрать, отпилить, спиз%ить.
Кнопки ещё нет, они уже готовы её сломать!
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 14:56
В плане как обмануть -- нашим парламентариям палец в рот не клади, профессионалы, эт не новость. Как и наблюдение из состояния дел в державе, что навыков по их профильным специальностям у них днём с огнём не найдёшь, не сочетается.
-
Подзаконный акт
-
-
- Повідомлень: 1353
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 269 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 15:06
Интересно, а если к проводам системы Рада подключиться электронными системами - то одного депутата будет достаточно, чтобы проголосовать. В общем - вывод - с проходимцами из ПР - можно голосовать только поднятием руки и то с опаской...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 15:36
А не обманывать они не пробовали или такая мысль их светлые головы не посещает? Неужели за те зарплаты, что они получают, эта свора не может сделать народу одолжение- нажать лично на кнопку, а достойных законопроектов уже и ожидать не приходится.
-
viki-it
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 16:01
Эти-то у курсе как спрятать поролоновый шарик под стаканчиком."Смотрим внимательно - выигрываем обязательно" Вот у кого "7 тузов в колоде"
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 16:16
А якщо кнопку вирвать з дротами, а потім "монтіровочкой вскрить ящик" і монітор розбити кастетиком, то можна просто не голосувати взагалі, а ходить пукать навколо, і журнальчики з порнухою листать... А то панімаєш, надумали казли апазіціонниє, "пальчікі" снімать... у братви. Гопнік на то і гопнік, щоб свабодним бить від усіх конопок і відбитків пальців
-
jango
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 16:17
Це повний прівєт. Певно, у регіоналів спічрайтер - Задорнов.
-
Runner
-
-
- Повідомлень: 493
- З нами з: 29.11.07
- Подякував: 123 раз.
- Подякували: 233 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 16:49
Странно, если можно обмануть эту кнопку, то зачем сопротивляться введению этой системы? А, ну конечно же, кто то может заснять на видео как депутат трощит кнопку и потом показывать этих обезьян в разных европарламентах. И ещё прийдётся носить штук 10 мобильников, что б голосовать за себя и того парня.
-
Rick
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Majestic-12 [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1311 |
|
|
|
3 |
2611 |
|
|
|
1 |
1058 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|