|
Названо Топ-10 найпотворніших машин всіх часів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 17 лют, 2013 00:35
Насправді ВАЗ-2101 це Fiat.
-
swjatos
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 17 лют, 2013 08:32
Ну, скажем так, что дизайн спорный  А нижний корандо так вообще вранглера копия.
-
smallnickoff
-
-
- Повідомлень: 211
- З нами з: 30.11.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лют, 2013 09:49
Интересно, за сколько лямов этот якобы ур** Остин сейчас можно купить, представляю какой бы бешенный фурор он бы произвел на наших улицах сейчас. Все вкусы относительны и рейтинги тоже.
-
eglo-odessa
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 23.11.12
- Подякував: 252 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лют, 2013 10:15
А мне Austin понравился, интересно сколько стоит сейчас? 
-
DM76
-
-
- Повідомлень: 326
- З нами з: 09.07.11
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лют, 2013 11:52
serg 2012дело все в том, что Таврии, Славуты и многие "чудеса китайские да корейские" ВООБЩЕ СЛОЖНО ПРИЗНАТЬ МАШИНАМИ! рейтинг называется ведь: "Топ-10 найпотворніших машин всіх часів" 
-
KrugozoR
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 19.02.11
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лют, 2013 20:28
запєжорцов та інших масквичів нема;))) де совкофіли з танцями?
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 лют, 2013 08:18
А я альфу возьму... за недорого....
предлагайте...
ну и Роллс подойдет ур**. За 100-200 баксов могу купить!
дороже за такие ур** машины не дам!!! все по цене металлолома! пишите. рассмотрю варианты.. предлагать только в идеалдьном состоянии!
-
Украинец
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 18 лют, 2013 15:06
Украинец написав:А я альфу возьму... за недорого.... предлагайте... ну и Роллс подойдет ур**. За 100-200 баксов могу купить! дороже за такие ур** машины не дам!!! все по цене металлолома! пишите. рассмотрю варианты.. предлагать только в идеалдьном состоянии!
Ха-ха, может для вас и Чёрный квадрат Малевича ур**? Так такие ур** край как дорого стоят? Шутим.
-
eglo-odessa
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 23.11.12
- Подякував: 252 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 лют, 2013 15:58
Кажется, что они не знакомы с нашим автопромом.
-
Klastero
-
-
- Повідомлень: 801
- З нами з: 11.01.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 12:38
eglo-odessa/ Ну квадрат Малевича тоже могу купить за недорого.... 100-200 грн.)))))))))))
-
Украинец
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1565 |
|
|
|
3 |
1341 |
|
|
|
1 |
1239 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|