Названо Топ-10 найпотворніших машин всіх часів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2013 00:35

Насправді ВАЗ-2101 це Fiat.
swjatos
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2013 08:32

  Sergei написав:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/78/SsangYong_Korando_front_20080711.jpg/320px-SsangYong_Korando_front_20080711.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c5/Korando.JPG/120px-Korando.JPG


Ну, скажем так, что дизайн спорный :) А нижний корандо так вообще вранглера копия.
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2013 09:49

Интересно, за сколько лямов этот якобы ур** Остин сейчас можно купить, представляю какой бы бешенный фурор он бы произвел на наших улицах сейчас. Все вкусы относительны и рейтинги тоже.
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2013 10:15

А мне Austin понравился, интересно сколько стоит сейчас? :)
DM76
 
Повідомлень: 326
З нами з: 09.07.11
Подякував: 17 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2013 11:52

serg 2012
дело все в том, что Таврии, Славуты и многие "чудеса китайские да корейские" ВООБЩЕ СЛОЖНО ПРИЗНАТЬ МАШИНАМИ! рейтинг называется ведь: "Топ-10 найпотворніших машин всіх часів" :lol:
KrugozoR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 265
З нами з: 19.02.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2013 20:28

Re: Названо Топ-10 найпотворніших машин всіх часів

запєжорцов та інших масквичів нема;))) де совкофіли з танцями?
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 08:18

А я альфу возьму... за недорого....

предлагайте...

ну и Роллс подойдет ур**. За 100-200 баксов могу купить!

дороже за такие ур** машины не дам!!! все по цене металлолома!
пишите. рассмотрю варианты.. предлагать только в идеалдьном состоянии!
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 15:06

  Украинец написав:А я альфу возьму... за недорого.... предлагайте... ну и Роллс подойдет ур**. За 100-200 баксов могу купить! дороже за такие ур** машины не дам!!! все по цене металлолома! пишите. рассмотрю варианты.. предлагать только в идеалдьном состоянии!

Ха-ха, может для вас и Чёрный квадрат Малевича ур**? Так такие ур** край как дорого стоят? Шутим.
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2013 15:58

Кажется, что они не знакомы с нашим автопромом.
Klastero
 
Повідомлень: 801
З нами з: 11.01.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 12:38

eglo-odessa/ Ну квадрат Малевича тоже могу купить за недорого.... 100-200 грн.)))))))))))
Украинец
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1566
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 чер, 2026 07:29
kandiliabra7
3 1345
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
1 1244
Переглянути останнє повідомлення
Нед 17 тра, 2026 08:30
Shaman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама