полностью с Вами согласен!) в контексте замены ВАЗам и "Тавриям" - "Ланос" хорошее решение! однако эстетическая составляющая (а не техническая или практическая) такая же - "минусовая"! мы же тут об "автопотворах" дискуссию затеяли
|
|
Re: Названо Топ-10 найпотворніших машин всіх часівТо еще цветочки, кому-то даже, "фольксваген Жук", нравится.
KrugozoR Жаль, но даже хваленое "немецкое качество" осталось только в проспектах и презентациях. Правда, говорят, что такое случалось и раньше. "Тигры" с убитой ходовой останавливались в поле, "Пантер" сжигал самовоспламеняющийся двигатель, а "ФАУ-2" летела "куда-то туда" и не всегда на остров. Нет идеального качества в машиностроении, и только трамваи десятками лет наматывают километраж. И даже Берлиозы им не преграда. "ФВ Жук" - это общепризнанная автоклассика (современные модели "Жука" всего лишь его развитие в контексте текущего времени!)
а идеального вообще не бывает, нет ничего идеального в мире, сам мир не идеален)!!! все познается в сравнении! ponch08
ВАЗ 2101 - 1год; Форд Сиерра 1.8 - 1год; Форд Скорпио 2.0 - 1,5года; ВАЗ 2108 - 2года; БМВ 324Д - 1 год; Мерседес 190Д - 2года; Опель Вектра 1.8 - 4года; Опель Корса 1.4 - 2года; Мерседес С-класс - 2года; ФВ Туран 1.9ТДИ - 3года; ФВ Кросс Поло 1.6 - 3года; ФВ Гольф 1.6ТДИ - 2-ой год; Мерседес Вито 112ТД - 3года; Мерседес Бенц 207Д - 2года; Мерседес Бенц 310Д - 3года; Мерседес Бенц 508Д - 1год; Мерседес Бенц 608Д - 3года; Мерседес Бенц 811Д - 2года; Мерседес Спринтер 312ТД - 3года (несколько единиц); Мерседес Спринтер 311CDI - 2 года; Мерседес Спринтер 313CDI - 3года (несколько единиц); Мерседес Спринтер 317CDI - 2года; ФВ Т-4 Каравелла 2.5ТДИ - 8-ой год я естественно не указывал авто, которые использовал до полугода! Re: Названо Топ-10 найпотворніших машин всіх часівНормальный список,врядли за рулем всех были сами.
Однозначно Вашему мнению можно доверять на все 100%. Мой список поскромнее, и бусами я себя не баловал, хотя Т4 был но за руль так и не сел. Как в принципе и с минивенами я не особо дружу. Было и лично рулил: 3 венца совковской инженерии: АЗЛК 2140, ВАЗ 2109, ГАЗ ГАЗ-3102 проехал: Ford Scorpio, Шкода Superb, Audi A6, Toyota Camry 3.0, вожу попу на: Audi A4 Avant, Toyota LC100. Что касается Ланоса, приходилось ввиду особых обстоятельств проехать на нем, 4 полных бензобака, выходя только на заправках. Был готов ожидать чего угодно, помня совок, но без особых проблем. А ну разве что, разок перегрелась коробка порядка 2 часов на 5-й без переключения и 5-ю "вытолкнуло", и потом как ни в чем небывало. Но то я сам виноват, мог бы хоть иногда "помешивать" ею.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||