|
Як часто українці п'ють на роботі? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 26 лют, 2013 13:16
Пропонуємо до обговорення: У 42% українських офісів дозволено вживати алкоголь навіть під час робочого дня, а в кожному третьому - після роботи
Дивися повний текст Як часто українці п'ють на роботі?.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101000
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лют, 2013 13:16
Понравился вариант "К дракам" )) Посоны отжигают. Набил пачку начальнику - и сразу с начальником по душам поговорил.
-
anastas_mik
-
-
- Повідомлень: 54
- З нами з: 18.02.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лют, 2013 20:13
вообще, общение всех пьяных людей (а не только коллег), по-моему, приводит к этому списку))
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лют, 2013 23:29
у некоторых бухать - это и есть работа. Военные, сбушники - бухает 25 лет и вдруг пенсия, ... :)
-
anti_strx
-
-
- Повідомлень: 527
- З нами з: 29.01.09
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лют, 2013 06:28
Всегда надо с опаской относится к непьющим совсем людям - в 99% случаев или закодированный или больной или после 1 рюмки бошку рвет.
-
olgont1
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 15
- З нами з: 07.09.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лют, 2013 07:18
olgont1 написав:Всегда надо с опаской относится к непьющим совсем людям - в 99% случаев или закодированный или больной или после 1 рюмки бошку рвет.
а если человек принципиально не хочет пить, то это его дело 
-
felicity
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1508
- З нами з: 08.01.13
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лют, 2013 09:43
olgont1 написав:Всегда надо с опаской относится к непьющим совсем людям - в 99% случаев или закодированный или больной или после 1 рюмки бошку рвет.
к людям вообще стоит относиться с опаской, мало ли, что у них там в голове 
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лют, 2013 09:55
"Что-то недоброе кроется в мужчинах,избегающих алкоголя и шумных компаний. Они либо безнадежно больны,либо втайне ненавидят окружающих" ( Булгаковский Воланд (по памяти) ) 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лют, 2013 10:01
alex10 написав:"Что-то недоброе кроется в мужчинах,избегающих алкоголя и шумных компаний. Они либо безнадежно больны,либо втайне ненавидят окружающих" ( Булгаковский Воланд (по памяти) ) 
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Михаил Афанасьевич Булгаков
-
felicity
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1508
- З нами з: 08.01.13
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лют, 2013 16:53
Зависит от профессии: сомелье - пьют постоянно...
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18577
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8928 раз.
- Подякували: 5675 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
4110 |
|
|
|
1 |
370 |
|
|
|
1 |
716 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|