|
Мер Харкова вирішив значно підняти ціни на проїзд у транспор |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 28 лют, 2013 11:21
Пропонуємо до обговорення: Метро у Харкові буде коштувати 3 гривні, трамвай і тролейбус - 2 гривні. Це нормально та оптимально, впевнений мер міста
Дивися повний текст Мер Харкова вирішив значно підняти ціни на проїзд у транспорті.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101003
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 11:21
Дык чего мелочиться - нужно сделать такие же цены как и в России - 8 гривень на метро и таким же макаром на другие виды транспорта. Вот это и будет вступление в таможенный союз по формуле 3+1... Чего не сделаешь на благо "семьи".
-
newpruten
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 11:48
newpruten написав:Дык чего мелочиться - нужно сделать такие же цены как и в России - 8 гривень на метро и таким же макаром на другие виды транспорта. Вот это и будет вступление в таможенный союз по формуле 3+1... Чего не сделаешь на благо "семьи".
Какое отношение к "благу семьи" имеют цены на проезд в метро? "Если в кране нет воды..."(с)
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 28 лют, 2013 12:38
Отношение - прямое, метро принадлежит муниципалитету, т.е. товарищу Кернесу, дальше рассказывать?
-
Valois
-
-
- Повідомлень: 1192
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 520 раз.
- Подякували: 254 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 12:49
"за счет увеличения минимальной зарплаты..." -- у них что, все водилы сидели на минимальной зарплате?
-
Подзаконный акт
-
-
- Повідомлень: 1353
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 269 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 12:59
Ну вы еще спросите откуда "рост цен на электроэнергию, расходные материалы, содержания ремонтной базы и т.д." при отрицательной инфляции.
-
Valois
-
-
- Повідомлень: 1192
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 520 раз.
- Подякували: 254 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лют, 2013 17:17
--- все его предпосылки почему нужно подымать - просто смешно, шаши руководители исчут как бы повысить свои доходы... Почему в других городах цены остаются на одном уровне, а в других - растут без серьезных причин.
Может надо затраты пересмотреть, да экономистов умных спросить...??? для начала.
-
ruslanshastun
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
291 |
|
|
|
4 |
1253 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
|
1 |
1448 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|