Мер Харкова вирішив значно підняти ціни на проїзд у транспор

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 11:21

Мер Харкова вирішив значно підняти ціни на проїзд у транспор

Пропонуємо до обговорення:
Метро у Харкові буде коштувати 3 гривні, трамвай і тролейбус - 2 гривні. Це нормально та оптимально, впевнений мер міста

Дивися повний текст Мер Харкова вирішив значно підняти ціни на проїзд у транспорті.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101003
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 11:21

Дык чего мелочиться - нужно сделать такие же цены как и в России - 8 гривень на метро и таким же макаром на другие виды транспорта. Вот это и будет вступление в таможенный союз по формуле 3+1... Чего не сделаешь на благо "семьи".
newpruten
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 11:48

  newpruten написав:Дык чего мелочиться - нужно сделать такие же цены как и в России - 8 гривень на метро и таким же макаром на другие виды транспорта. Вот это и будет вступление в таможенный союз по формуле 3+1... Чего не сделаешь на благо "семьи".
Какое отношение к "благу семьи" имеют цены на проезд в метро?
"Если в кране нет воды..."(с)
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 12:38

Отношение - прямое, метро принадлежит муниципалитету, т.е. товарищу Кернесу, дальше рассказывать?
Valois
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1192
З нами з: 12.12.12
Подякував: 520 раз.
Подякували: 254 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 12:49

"за счет увеличения минимальной зарплаты..." -- у них что, все водилы сидели на минимальной зарплате?
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1353
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 12:59

Ну вы еще спросите откуда "рост цен на электроэнергию, расходные материалы, содержания ремонтной базы и т.д." при отрицательной инфляции.
Valois
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1192
З нами з: 12.12.12
Подякував: 520 раз.
Подякували: 254 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 17:17

--- все его предпосылки почему нужно подымать - просто смешно, шаши руководители исчут как бы повысить свои доходы... Почему в других городах цены остаются на одном уровне, а в других - растут без серьезных причин.

Может надо затраты пересмотреть, да экономистов умных спросить...??? для начала.
ruslanshastun
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 291
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 08:30
bekarevich_ms
4 1253
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 1448
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 06:47
jordisson22
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама