|
Для боротьби з хуліганами в київських парках встановлять від |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 04 бер, 2013 09:42
Пропонуємо до обговорення: Таке рішення міська влада прийняла з метою стримування хуліганських проявів
Дивися повний текст Для боротьби з хуліганами в київських парках встановлять відеокамери.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101018
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 04 бер, 2013 09:42
Еще рупор надо установить, чтоб орать хулиганам ай ай падлецы, что ж вы делаете
-
ibod
-
-
- Повідомлень: 54
- З нами з: 17.08.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 04 бер, 2013 15:50
Наверное, те камеры с избирательных участков... ещё кто-то миллиард заработает Поздно ребята вы кинулись - теперь уже надо в парках не камеры - а пулемёты с инфракрасным прицелом ставить... дабы хоть как-то влиять на ваших "младших научных сотрудников", начинающих президентов и будущих "проффесоров"... Кстаи, данные пулемёты также могут быть весьма к месту и на тех же избирательных участках - для внесения предельной ясности в контактах со "спортивными журналистами и ПРЕССой", Гггг По сути, это одни и теже - из вышеупомянутых парков... 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 04 бер, 2013 15:56
Tip Top написав:Наверное, те камеры с избирательных участков... ещё кто-то миллиард заработает Поздно ребята вы кинулись - теперь уже надо в парках не камеры - а пулемёты с инфракрасным прицелом ставить... дабы хоть как-то влиять на ваших "младших научных сотрудников", начинающих президентов и будущих "проффесоров"... Кстаи, данные пулемёты также могут быть весьма к месту и на тех же избирательных участках - для внесения предельной ясности в контактах со "спортивными журналистами и ПРЕССой", Гггг По сути, это одни и теже - из вышеупомянутых парков... 
Только хотел сказать про камеры с избирательных участков... Главное брать подешевле с низким разрешением и дешёвой матрицей, чтобы потом можно было обосновать ещё одну закупку камер.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1125 |
|
|
|
4 |
1557 |
|
|
|
1 |
1745 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|