Для боротьби з хуліганами в київських парках встановлять від

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 04 бер, 2013 09:42

Для боротьби з хуліганами в київських парках встановлять від

Пропонуємо до обговорення:
Таке рішення міська влада прийняла з метою стримування хуліганських проявів

Дивися повний текст Для боротьби з хуліганами в київських парках встановлять відеокамери.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101018
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 04 бер, 2013 09:42

Еще рупор надо установить, чтоб орать хулиганам ай ай падлецы, что ж вы делаете
ibod
 
Повідомлень: 54
З нами з: 17.08.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 04 бер, 2013 15:50

Наверное, те камеры с избирательных участков... ещё кто-то миллиард заработает :x

Поздно ребята вы кинулись - теперь уже надо в парках не камеры - а пулемёты с инфракрасным прицелом ставить... дабы хоть как-то влиять на ваших "младших научных сотрудников", начинающих президентов и будущих "проффесоров"...

Кстаи, данные пулемёты также могут быть весьма к месту и на тех же избирательных участках - для внесения предельной ясности в контактах со "спортивными журналистами и ПРЕССой", Гггг :lol:

По сути, это одни и теже - из вышеупомянутых парков... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 04 бер, 2013 15:56

  Tip Top написав:Наверное, те камеры с избирательных участков... ещё кто-то миллиард заработает :x

Поздно ребята вы кинулись - теперь уже надо в парках не камеры - а пулемёты с инфракрасным прицелом ставить... дабы хоть как-то влиять на ваших "младших научных сотрудников", начинающих президентов и будущих "проффесоров"...

Кстаи, данные пулемёты также могут быть весьма к месту и на тех же избирательных участках - для внесения предельной ясности в контактах со "спортивными журналистами и ПРЕССой", Гггг :lol:

По сути, это одни и теже - из вышеупомянутых парков... :roll:


Только хотел сказать про камеры с избирательных участков... Главное брать подешевле с низким разрешением и дешёвой матрицей, чтобы потом можно было обосновать ещё одну закупку камер.
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1125
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1557
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
1 1745
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама