|
НБУ проти введення заборони на відкриття депозитів в інвалют |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 05 бер, 2013 17:11
Пропонуємо до обговорення: Зазначені ініціативи є наслідком недостатньо глибокого пропрацювання питань
Дивися повний текст НБУ проти введення заборони на відкриття депозитів в інвалюті.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 бер, 2013 17:11
Ось вам радовцы! Выкусите! Бакс – светит тысячью солнц! Долой фантики! В топку их!
-
BREDukr
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 05 бер, 2013 17:16
конечно против!!! А кто ж вам инвалюту даст, как не доверчивое население))))
-
Litovec
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 05 бер, 2013 17:23
это что теперь ахриненку все по новой переписать придется
-
Oleg_obolon
-
-
- Повідомлень: 89
- З нами з: 18.06.09
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 19 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 бер, 2013 17:28
А Сашок Охрименко за(а Баба-Яга против)!!!И что теперь будет в стране - даже страшно - будут дорогие кредиты, которые зависят от рыночной коньюктуры, и население будет хранить в тумбочке 83 млрд.дол., если конечно они есть.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 бер, 2013 17:31
Браво, НБУ! Самый надёжный и стабильный банк в Украине! Может еще пункты сбора долларов и золота у населения по всей Украине откроет? И рекламу запустит "Депозит в долларах под 9% годовых в самом надёжном банке Украины". И гарантию по вкладам обеспечит золотовалютными резервами страны. А КомБанки с ФГВФЛ пойдут лесом. И будет всем счастье! Это ШУТКА Конец рабочего дня...
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 бер, 2013 17:35
Ох и получит Охрименко по шапке
-
andrey2074
-
-
- Повідомлень: 360
- З нами з: 05.10.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 бер, 2013 18:02
Всерьез забоялись, что примут? Приват и так под 11% годовых уже зарубежом занимает, больше планка НБУ, если сейчас еще ударить по валютным депозитам, вся система рассыпется в считанные дни как карточный домик.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23444
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 05 бер, 2013 18:40
Хоть один раз подумали головой
-
serg 2012
-
-
- Повідомлень: 1521
- З нами з: 28.11.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 126 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 бер, 2013 19:59
hxbbgaf написав:Всерьез забоялись, что примут? Приват и так под 11% годовых уже зарубежом занимает, больше планка НБУ, если сейчас еще ударить по валютным депозитам, вся система рассыпется в считанные дни как карточный домик.
Уточните пожалуйста в какой стране приват принимает под 11%....если вы о 11% в рублях? ...то это нормальная ставка в России ( доллар максимум 6.5%) в грузии доллар под 10.5% максимум...про Латвийский приват, думаю вообще не стоит говорить, там в долларах итого меньше. Кстати в Евросоюзе гарантия по вкладам для физ лиц 100 тыс ЕВРО
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
488 |
|
|
|
1 |
1018 |
|
|
|
2 |
1179 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|