Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
anti_strx написав:А как же тогда к ней ходит ее дочь? Она же не адвокат......
Да так же , как к ней ходят совсем не адвокаты : Арсений Яйценюх и президент Литвы Даля Грибаускайте и посол США в Украине Джон Теффт и второй заместитель госсекретаря США Томас Мелия, и содокладчики ПАСЕ по вопросам Украины Маилис Репс и Мариетте де Пурбе-Лундин, и вице-президент Европарламента Яцек Протасевич,и европарламентарии от фракции "зеленых" Ребекка Хармс и Вернер Шульц и т.п. и т.д. и др....(имя им легион). То есть ходят как посетители, но с разрешения администрации. Ну а Власенко ходил, не с разрешения, а когда вздумается, т.е. как адвокат.Верно говорят "кабаки и бабы доведут до цугундера"(с). Короче взяли его на характерной для него глупости и жадности , т.е. хотел и депутатской неприкосновенностью пользоваться, и адвокатом "срубить деньжат по-легкому".Остаётся Сіроже кричать теперь при задержании "Хитры вы, конечно, собаки легавые, с подходцами вашими"(с).
anti_strx написав:Но ВАСУ этим прецендентом сказал, что все мы предоставляем услуги (осталось налоговой просто взять этот прецендент на вооружение).
Не преувеличивайте, никто не тронет Вас, если Вы подвезете соседку. Но если Вы будете нагло разъезжать на машине с шашечками, подвозить на ней всех "соседок" и "соседей", живущих в вашем городе, и при этом будете рассказывать, что вы занимаетесь этим абсолютно безвозмездно, исключительно как потомственный тимуровец - думаю Вам поверит только последний идиот. Ну и тогда конечно придется Вам вспомнить о политическом давлении и избирательном правосудии:-)
aleksalt написав:просто нужен ЗАЩИТНИК, который тупо задает вопросы. Точка. Но ЗАЩИТНИК - любой мешает, сидящему на золотом унитазе.
Т.е. конкретно Власенко ничего ценного из себя не представляет, чтобы власть из-за него подставлялась? Или представляет, и без него главная оппозиционерка благоприятных перспектив в суде не имеет? Вы уж как-нибудь определитесь из-за чего весь сыр-бор то
kappkann В правосудии есть такое понятие как "доказывание". И все утверждения в Иске, и Решениях суда должны быть обоснованы реальными доказательствами, а не предположениями. Доказательство не может основываться на предположениях. Доказательств факта предоставления услуг Власенком в деле нет (факт услуг должен быть подтвержден только договором, а не сказками Толкиена). С таким успехом можно писать судебные решения на основании сексуальных фантазий, а не документальных фактов (чем, в принципе, прокуроры и занимаются в деле Щербаня, так как все вопросы у них с сексуальным подтекстом - у кого, что болит, тот о том и говорит)
Востаннє редагувалось anti_strx в П'ят 08 бер, 2013 13:42, всього редагувалось 1 раз.
Слушайте, ну, все убедились - Власенко это враг народа, точка!
Но, опять повторяю - почему только оппозиция должна следить за исполнением законов? По-вашему получается именно так.
Чем нарушитель закона Ахметов (и не только он) лучше нарушителя закона Власенко?
Вывод однозначен: прав тот, у кого больше прав, другими словами - друзьям - все, врагам - закон.
А вы тут на 10 страниц развели спор, осознанно или нет, но уводящий от ГЛАВНОГО - НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ - ЭТО ЗАКОННЫЕ ВОРЫ (помните М.Задорнов:"Есть воры в законе, а есть законные воры"?)
Востаннє редагувалось aleksalt в П'ят 08 бер, 2013 16:56, всього редагувалось 1 раз.
kappkann написав:Т.е. конкретно Власенко ничего ценного из себя не представляет, чтобы власть из-за него подставлялась?
Перед кем подставляться? - С унитаза прозвучала команда - значит надо ее выполнять, был бы не Власенко, а Петренко(Павленко,Соколенко) на его месте - это не важно. Важно - выполнять приказы, а не Законы.
Востаннє редагувалось aleksalt в П'ят 08 бер, 2013 16:56, всього редагувалось 1 раз.
anti_strx к чему эти растекания мыслию по древу? Моя аналогия с такси Вам понятна? Какие-то возражения по сути есть? А все эти рассказки про ущербность нашей судебной системы оставьте для развода масс. Да,она ущербна. И судебное решение про третий тур в 2004 - яркий пример. Но дело Власенко то здесь при чем? То, что он циничный хам, прикрывающий свои грешки и грехи зонтиком оппозиционности, не может быть оправдано наличием золотых унитазов и депутатством Ахметова.
Ну и наконец. Вас так беспокоит этот прецедент? Так наоборот, он же вам ("борцам" за свободу, я имею в виду) руки развязал. Завтра же суды должны быть завалены исками против совместителей от власти! В том числе один от Вас, один от aleksalt Вот это будет адекватный ответ на бандитский произвол. А трындеж на форумах про злочинну владу больших усилий не требует, это легкие деньги