|
|
Прессинг на Тимошенко в этом бедламе это нормально, в том плане, что Янукович как всегда в своём репертуаре у него даже "погоняло на зоне было Витя ХАП" вот и дорвался до власти Витёк - что хочу то ворочу. Засадил Юльку за решетку думает проблему снял, зря боком вылезет ему подобный беспредел и если к Тимошенко люди приходят и поддерживают ее, то к нему уверена даже Ахметов не придет попроведовать. Если уж людей как Власенко лишают их законных прав, то чего говорить о нас женщинах и простых людях. Тимошенко помогла моей знакомой многодетной (5 детей) и одинокой мамочке добится квартиры, а сейчас эта мамочка не может и снега выпросить у этих "регионалов". Почему мы не можем пользоваться своими правами и почему этими правами мы можем лишь подтереться? А если так то надо срочно менять "лидера" и защищаться самим и защищать своих близких любыми путями, но это будет сложно и Янукович об этом знает поскольку единства в нас нет к великому сожалению.
читаем show/2790-12 1. Народний депутат не має права: ... 4) займатися будь-якою, крім депутатської, оплачуваною роботою, за винятком викладацької, наукової та творчої діяльності, а також медичної практики у вільний від виконання обов'язків народного депутата час; 5) залучатись як експерт органами досудового слідства, прокуратури, суду, а також займатися адвокатською діяльністю; Получается что даже БЕСПЛАТНАЯ, но адвокатская деятельность - уже это несовместимо! зря, что-ли Портнов специалистом по рейдерству был у привата. х****** из власенки юрист...
правильно.
именно на этой коллизии его и поймали. согласно новому кпк, он, если хотел быть в статусе защитника, должен был официально сложить полномочия проф. адвоката. власенко протупил, и сделал это с опозданием. хотя, можно было трактовать, что на момент иска он выполнил требования, но суд понятно на чьей стороне. короче, придраться к чему было.
DIMON-1982
Он теперь никто и это юридически будет закреплено, как подтверждение статуса по жизни.
Cricetus cricetus
повторяю для жертв пакращення: ЗАКОН УКРАЇНИ "Про адвокатуру та адвокатську діяльність" Стаття 26. Підстави для здійснення адвокатської діяльності 1. Адвокатська діяльність здійснюється на підставі договору про надання правової допомоги Стаття 27. Форма та зміст договору про надання правової допомоги 1. Договір про надання правової допомоги укладається в письмовій формі. Если Вы соседку или ребенка подвезли на своем автомобиле (и у Вас есть право на вождение), то это не значит, что вы предоставили услугу по извозу. Нет договора, нет услуги. В уголовном деле Щербаня нет Договора о предоставлении адвокатских услуг между Тимошенко и адвокатом Власенко. В любом уголовном деле, если привлекается адвокат, есть такой Договор (даже если Договор бесплатный). А тут нет, значит и адвокатских услуг нет. Есть представительство интересов по доверенности. Автоматически адвокатские услуги не возникают, даже с вступлением в силу нового УПК, так как адвокатские услуги возникают не на основании УПК, а на основании Закона Об адвокатской деятельности. ПС. ужас, как туго. Тут одни птушники? есть хоть кто-то с образованием? бу-га-га.
доверенность говорите есть? а чего ж вы дальше не цитируете закон? Стаття 26. Підстави для здійснення адвокатської діяльності 1. Адвокатська діяльність здійснюється на підставі договору про надання правової допомоги. Документами, що посвідчують повноваження адвоката на надання правової допомоги, можуть бути: 1) договір про надання правової допомоги; 2) довіреність; 3) ордер; 4) доручення органу (установи), уповноваженого законом на надання безоплатної правової допомоги. и почему по-вашему представительство не относиться к адвоеатской деятельности? если: 2) адвокатська діяльність - незалежна професійна діяльність адвоката щодо здійснення захисту, представництва та надання інших видів правової допомоги клієнту; вот вам еще одно мнение
Кто хоть поверхностно знаком с адвокатской деятельностью понимает, что такое "объяснение" Власенко вызывает улыбку . Пусть хоть один "защитник" попробует, чтобы его допустили в "зону" или в камеру к подзащитному. Это сложная документальная процедура, с проверкой и с сдачей адвокатского удостоверения в специальном помещении зоны , перед посещением подзащитного. Общественного защитника (без адвокатского удостоверения) туда даже на пушечный выстрел не подпустят, им только в судебном заседании защищать разрешено. А Власенко у Юли часами ошивался ,да ещё и судя по камерам наблюдения взасос целовался с подзащитной (оказывал не только адвокатские, но ещё и сексуальные услуги?). Значит удостоверение адвоката до последнего времени было . И значит слезливые рассказы про "защитника" который работал "за бесплатно", только из любви к искусству, могут тронуть сердце только мобилизованных оп=позицией бютоголовых старух из оцепления клинической больницы в Харькове. Востаннє редагувалось Neobars+ в П'ят 08 бер, 2013 10:40, всього редагувалось 1 раз.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||