|
За наказом Путіна РФ почала "раптові" масштабні навчання у Ч |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 28 бер, 2013 14:57
Пропонуємо до обговорення: Росія почала масштабні навчання у районі Чорного моря
Дивися повний текст За наказом Путіна РФ почала "раптові" масштабні навчання у Чорному морі.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101008
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 14:57
Скоро начнётся война России с Украиной за город-герой Севастополь!(Город русских моряков!)(шутка!)
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 15:11
Pensioner написав:Скоро начнётся война России с Украиной за город-герой Севастополь!(Город русских моряков!)(шутка!)
Война - это когда кто-то с кем-то воюет. А с какими вооруженными силами собирается Украина защищать Севастополь от России? Кто поднимется в атаку с криком: "За Батькивщину, за Януковича!" ?
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 15:15
sergio1969 написав: Война - это когда кто-то с кем-то воюет. А с какими вооруженными силами собирается Украина защищать Севастополь от России? Кто поднимется в атаку с криком: "За Батькивщину, за Януковича!" ?
Поднимется в атаку украинский батальон химзащиты! От которого будет вонять салом и чесноком!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 15:16
похоже как-то связано с Кореей, ...ИМХО
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 15:20
Плывут Кипру грозить?)
-
blackforest
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 724
- З нами з: 02.07.09
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 62 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 15:48
КАК СИМВОЛИЧНО,-РОВНО В ЧЕТЫРЕ УТРА....КАК В ПРОШЛОМ ВЕКЕ,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ И ПОМНИТ...
-
сірий
-
-
- Повідомлень: 1789
- З нами з: 01.08.12
- Подякував: 2073 раз.
- Подякували: 397 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 16:05
сірий написав:КАК СИМВОЛИЧНО,-РОВНО В ЧЕТЫРЕ УТРА....КАК В ПРОШЛОМ ВЕКЕ,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ И ПОМНИТ...
Ага. "22-го июня, ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили..." Есть как бы разница 
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 16:08
sergio1969 написав: сірий написав:КАК СИМВОЛИЧНО,-РОВНО В ЧЕТЫРЕ УТРА....КАК В ПРОШЛОМ ВЕКЕ,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ И ПОМНИТ...
Ага. "22-го июня, ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили..." Есть как бы разница 
Нет нужды уже в бомбёжке Киева.. Достаточно и Чернобыля будет..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 бер, 2013 16:16
А я еще несколько дней назад писал в теме про Кипр :)
-
skazkaMKua
-
-
- Повідомлень: 524
- З нами з: 04.12.11
- Подякував: 16 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10802 |
|
|
|
1 |
1020 |
Нед 25 сер, 2024 15:29 l_e_x
|
|
|
3 |
1816 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|