Додано: Суб 30 бер, 2013 11:51
Хотелось бы точно знать- кто автор этого проекта по воровству денег. Видно Добкин уже не знает-где воровать. господину неучу Игнатьеву, прежде чем соваться в ветровую энергетику- следует пройти стажировку в Киеве в Институте возобновляемой энергетики Украины НАН Украины. я закончил ХГУ и мне стыдно, что ректорат Университета причастен к воровству денег с бюджета, и не важно с какого-отечественного или бюджетов европейских фондов. Ветровая энергетика для украины, с учетом эксплуатации как Данузлавской, так и прочих ВЭС, впрочем как и "зеленый тариф" -это мошенничество. Самарец Павел Леонидович.