Навіщо потрібна фінансова поліція: про це не знають навіть д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 11:43

Навіщо потрібна фінансова поліція: про це не знають навіть д

Пропонуємо до обговорення:
Чиновники та експерти знову обговорили створення такого органу - виявилось, що лишилося багато невирішених питань

Дивися повний текст Навіщо потрібна фінансова поліція: про це не знають навіть деякі чиновники.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 11:43

У каждого Царя должны быть свои опричники.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 11:44

Вести бизнес в Украине и так сложно, а с финансовой полицией вообще станет невозможно.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 11:44

Ага, так сказать, у каждого солидного бандита должна быть своя банда...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 13:17

У нашего солидного и так хватает всяких там контролеров, вот работать некому - это факт. Все хотят стоять и делить кормушку, а наполнять ее хто будет - ПРезидент???
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 15:32

Есть же налоговая милиция, зачем создавать структуру, которая дублирует функции еще нескольких!? у нас дороги целые, или в детских садах и школах ремонт идеальный, пенсионеры не голодают?! на таблички для нового ведомства уйдут миллионы из бюджета!
Den4ik
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 16:33

В Законах Паркинсона очень хорошо описывается почему такое происходит и к чему это приведет. Тут любому разумному человеку понятно, что необходимо нормально организовать работу имеющихся служб, а не бесконечно увеличивать количество людей в этой сфере и придумывать новые "игрушки"
Zippo
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 17:00

  aololeg написав:Вести бизнес в Украине и так сложно, а с финансовой полицией вообще станет невозможно.

Кстати, можно сравнить финансовую полицию с гестапо. Полномичия безграничные, подчиняется фюреру. Нет уж, увольте, жить в таком государстве совсем не импонирует. Так что с такими инициативами давай до свидания!
Den4ik
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 10:11

  Artist написав:Ага, так сказать, у каждого солидного бандита должна быть своя банда...

так и есть, каждому- своя банда)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 10:34

Она нужна наверное для "забирания" рентабельных предприятий (налоговая, используя свой инсайд тихонечко пальчиком покажет каких) и уничтожения финансовых спонсоров оппозиционных сил.
Vasiliy
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 258
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 415
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 02:01
moveton
1 917
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама