|
25% українців регулярно дає хабарі - соціологи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 04 кві, 2013 09:10
Пропонуємо до обговорення: Соціолог: 70% українцям не вистачає порядку в країні, але чверть регулярно дає хабарі
Дивися повний текст 25% українців регулярно дає хабарі - соціологи.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 09:10
если это все знаем и тихо мирно за этим всем наблюдаем, значит все устраивает, как говорится "ко всему привыкаешь"...смотрим на беспредел на улицах и вседозволенность, но "моя хата с краю.."
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 09:16
-
шурец
-
-
- Повідомлень: 832
- З нами з: 18.04.11
- Подякував: 510 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 09:33
шурец написав:Почему 25% помоемому все 100% в виде взяток благотворительных взносов безвозмездной материальной помощи и другой фигни
это просто осознанно дающие, а есть те, которые платят те же благотворительные взносы и думают, что это не "взятки"
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 09:50
Плюсую к мысли, что всех устраивает. Не устраивало бы - не давали б.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 09:59
Дваждыдвашник написав:Плюсую к мысли, что всех устраивает. Не устраивало бы - не давали б.
Не всегда а если твоему родственнику должны делать срочно операцию и если не заплатишь незделают и он останется инвалидом или если не даш в садике или школе то это отоброзиться на ребенке тогда что делать и поверте не всех устраивает такая ситуация просто круговая порука все с этого кормяться
-
шурец
-
-
- Повідомлень: 832
- З нами з: 18.04.11
- Подякував: 510 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 10:22
шурец написав: Дваждыдвашник написав:Плюсую к мысли, что всех устраивает. Не устраивало бы - не давали б.
Не всегда а если твоему родственнику должны делать срочно операцию и если не заплатишь незделают и он останется инвалидом или если не даш в садике или школе то это отоброзиться на ребенке тогда что делать и поверте не всех устраивает такая ситуация просто круговая порука все с этого кормяться
Бывают и такие случаи, не спорю, тут уже не до морали. Но взяточничество на дорогах давно стало нормой, хотя казалось бы - не нарушай правила, всего делов то. Но когда каждый мажорчик знает - отмажусь, если что, при этом с прибором кладет на безопасность себя и прочих участников движения, а из навыков вождения только умение давить на железку, то это как раз тот случай - устраивает.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 14:40
А у нас только на власть ругаются, в коррупции обвиняют...я никого не защищаю, но начинать нужно с себя и быть более принципиальными. Это, конечно, не касается особых случаев, связанных со срочным лечением или детьми в садиках и школах. Но если есть возможность этого избежать и время это доказать, нужно всегда отстаивать свою правоту до конца.
-
TRIPTYCH
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
549 |
|
|
|
1 |
1156 |
|
|
|
2 |
1222 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|