Провладні депутати ухвалили перший закон поза стінами Ради -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 13:04

  шурец написав:А почему цирк не в цирке открылся?

По ТВ каналу Рада демонстрирую ЛЖЕзаседание ЛЖЕ парламента Украины!
Долой донецкую банду! Долой Воров и казнокрадов!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 13:24

Все тримається на обмані,шулерів геть з України!
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1897
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 317 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 13:25

Цирк уехал, клоуны остались. Так хорошо было когда они непринимали ни каких законов. Это полная узурация власти.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 13:28

обделались разблокировать Раду, как в прошлом созыве, трусливо по будкам как шакалы принимают законы, почему 237 голосов? написали бы, что 420? какая разница?
anton437
 
Повідомлень: 157
З нами з: 09.08.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 13:31

  BREDukr написав:
  шурец написав:А почему цирк не в цирке открылся?

По ТВ каналу Рада демонстрирую ЛЖЕзаседание ЛЖЕ парламента Украины!
Долой донецкую банду! Долой Воров и казнокрадов!

А что, в Майами транслируют этот канал? :roll:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 13:44

  rokannon написав: А что, в Майами транслируют этот канал?

интернет - великая сила
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 13:51

  Flicker написав:Все тримається на обмані,шулерів геть з України!

Мочить донецких везде! Слава Украине!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 13:57

  aololeg написав:Цирк уехал, клоуны остались. Так хорошо было когда они непринимали ни каких законов. Это полная узурация власти.

донецкая банда голосует за отмену гривны и замену ее на донецкий рубль с портретом своего пахана.
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 14:44

  BREDukr написав:
  aololeg написав:Цирк уехал, клоуны остались. Так хорошо было когда они непринимали ни каких законов. Это полная узурация власти.

донецкая банда голосует за отмену гривны и замену ее на донецкий рубль с портретом своего пахана.

В Донецке живут нормальные люди. А у власти стоит простая банда, как говорится банда она и в Африке банда. Ведь в этой банде, жулики со всей Украины.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 14:49

  BREDukr написав:
  Maleficarum написав: Какая "фиксация".. Страны-нема.. Институты власти не работают ни на каких уровнях.. Это продолжение "снежной вакханалии".. Никто ни за что не отвечает..

В Москве готовиться спецназ для оказания помощи по восстановлению демократии в Украине!

В Теплом Стане?(с)"Вона_Працюе" ;)
sergio1969
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1849
Переглянути останнє повідомлення
Вів 21 кві, 2026 13:32
Всюдиносапхайчик
1 1704
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
1 7428
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лис, 2025 11:21
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама