Провладні депутати ухвалили перший закон поза стінами Ради -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 12:03

Провладні депутати ухвалили перший закон поза стінами Ради -

Пропонуємо до обговорення:
Рада схвалила за основу проект закону про вдосконалення системи захисту персональних даних

Дивися повний текст Провладні депутати ухвалили перший закон поза стінами Ради - очевидна зміна правил гри.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 12:03

А чё, как в европейском доме законы принимали- забыли уже?
martynko
 
Повідомлень: 33
З нами з: 20.05.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 12:20

А тем временем в здании ВР оппозиция открыла свое заседание. Охренеть можно..
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 12:30

  Дваждыдвашник написав:А тем временем в здании ВР оппозиция открыла свое заседание. Охренеть можно..

Пора разгонять эту хату и создавать незалежну укр державу Галичина!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 12:32

  martynko написав:А чё, как в европейском доме законы принимали- забыли уже?

Пора мочить донецкое отребье! Слава Украине!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 12:33

  Дваждыдвашник написав:А тем временем в здании ВР оппозиция открыла свое заседание. Охренеть можно..
Нема Пиночета- шоб синюю-красную и оранжевую гопоту на "Олимпийском" собрать.
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 12:39

А как они вообще могли голосовать - поднятием рук? Так Ефремов напрочь отказывался это делать, когда речь шла о персональном голосовании. Кто поверит, что проголосовало именно 237? Как они это фиксировали? Цирк просто!
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 12:42

  Artist написав:А как они вообще могли голосовать - поднятием рук? Так Ефремов напрочь отказывался это делать, когда речь шла о персональном голосовании. Кто поверит, что проголосовало именно 237? Как они это фиксировали? Цирк просто!
Какая "фиксация".. Страны-нема.. Институты власти не работают ни на каких уровнях.. Это продолжение "снежной вакханалии".. Никто ни за что не отвечает..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 12:53

  Maleficarum написав: Какая "фиксация".. Страны-нема.. Институты власти не работают ни на каких уровнях.. Это продолжение "снежной вакханалии".. Никто ни за что не отвечает..

В Москве готовиться спецназ для оказания помощи по восстановлению демократии в Украине!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 12:57

А почему цирк не в цирке открылся? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1156
Переглянути останнє повідомлення
Вів 21 кві, 2026 13:32
Всюдиносапхайчик
1 1604
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
1 7356
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лис, 2025 11:21
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама