Провладні депутати ухвалили перший закон поза стінами Ради -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 15:13

  BREDukr написав: Мочить донецких везде! Слава Украине!

У вас горячка-с, дружок! Ник бы вам поменять, а то ведь как яхту назовёшь...
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 15:31

Хватит заниматься драками и блокированием трибуны - нужно принимать законы ! А для тех у кого руки чешутся - есть майдан ...
ALEX66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4814
З нами з: 04.12.09
Подякував: 256 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 15:35

Верховная Рада для работы , а не для разборок - "чья мова краще" и " кто патриот , а кто оккупант " ...
ALEX66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4814
З нами з: 04.12.09
Подякував: 256 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 15:45

  BREDukr написав:
  martynko написав:А чё, как в европейском доме законы принимали- забыли уже?

Пора мочить донецкое отребье! Слава Украине!

Отребья в любом регионе хватает - мочить нужно тех, кто раскалывает страну.Если ты гражданин страны, ты обязан думать о ее целостности. Нет,неважно на каком языке разговариваешь, ты - ее враг.
Alfons
 
Повідомлень: 452
З нами з: 19.01.10
Подякував: 209 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 19:11

  Alfons написав: Отребья в любом регионе хватает - мочить нужно тех, кто раскалывает страну.Если ты гражданин страны, ты обязан думать о ее целостности. Нет,неважно на каком языке разговариваешь, ты - ее враг.

Вам, батюшка, лозунги для ПР писать!Это вы ЛжеУкраину 1990 года, с ее ЛжеКонституцией страной называете? Ну вы дваете!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 19:12

  ALEX66 написав:Верховная Рада для работы , а не для разборок - "чья мова краще" и " кто патриот , а кто оккупант " ...

Какая ВР?! Вы шо? Вы о чем? Это же хата, для сходок воров денег налогоплательщиков!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 19:13

  Doctor Yes написав: У вас горячка-с, дружок! Ник бы вам поменять, а то ведь как яхту назовёшь...

Бред - это состояние, а не горячка! Горячка в стране! Может вы не заметили!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2013 19:15

  sergio1969 написав: В Теплом Стане?(с)"Вона_Працюе"

Юлька такая же воровка, как и вся эта банда! Пусть сидит! А там, перед выходом, ее случайно грохнут! И вся история днепропетровской дэвушки!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2013 12:04

  BREDukr написав:
  martynko написав:А чё, как в европейском доме законы принимали- забыли уже?

Пора мочить донецкое отребье! Слава Украине!

  BREDukr написав:
  Дваждыдвашник написав:А тем временем в здании ВР оппозиция открыла свое заседание. Охренеть можно..

Пора разгонять эту хату и создавать незалежну укр державу Галичина!

Відразу видно ти чоловік бувалий, розкажи нам, а що з провокаторами слід робити? :wink:
Gogia
Аватар користувача
 
Повідомлень: 245
З нами з: 16.02.09
Подякував: 157 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2013 12:27

  BREDukr написав:
  ALEX66 написав:Верховная Рада для работы , а не для разборок - "чья мова краще" и " кто патриот , а кто оккупант " ...

Какая ВР?! Вы шо? Вы о чем? Это же хата, для сходок воров денег налогоплательщиков!

Если конечно Вы столь проинформированы, то не окажете честь, выложить в доступе можно прямо в обсуждениях зарубежные счета, суммы, банки - из списка офшорных зон, что пересекаються с фамилиями часто встречающимися при упоминании правительства Украины?
Английчане рискнули их опубликовать, но найти выборку по Украине немогу :roll:
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1849
Переглянути останнє повідомлення
Вів 21 кві, 2026 13:32
Всюдиносапхайчик
1 1704
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
1 7428
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лис, 2025 11:21
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама