|
Провладні депутати ухвалили перший закон поза стінами Ради - |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 04 кві, 2013 15:13
BREDukr написав: Мочить донецких везде! Слава Украине!
У вас горячка-с, дружок! Ник бы вам поменять, а то ведь как яхту назовёшь...
-
Doctor Yes
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 15:31
Хватит заниматься драками и блокированием трибуны - нужно принимать законы ! А для тех у кого руки чешутся - есть майдан ...
-
ALEX66
-
-
- Повідомлень: 4814
- З нами з: 04.12.09
- Подякував: 256 раз.
- Подякували: 186 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 15:35
Верховная Рада для работы , а не для разборок - "чья мова краще" и " кто патриот , а кто оккупант " ...
-
ALEX66
-
-
- Повідомлень: 4814
- З нами з: 04.12.09
- Подякував: 256 раз.
- Подякували: 186 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 15:45
BREDukr написав: martynko написав:А чё, как в европейском доме законы принимали- забыли уже?
Пора мочить донецкое отребье! Слава Украине!
Отребья в любом регионе хватает - мочить нужно тех, кто раскалывает страну.Если ты гражданин страны, ты обязан думать о ее целостности. Нет,неважно на каком языке разговариваешь, ты - ее враг.
-
Alfons
-
-
- Повідомлень: 452
- З нами з: 19.01.10
- Подякував: 209 раз.
- Подякували: 93 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 19:11
Alfons написав: Отребья в любом регионе хватает - мочить нужно тех, кто раскалывает страну.Если ты гражданин страны, ты обязан думать о ее целостности. Нет,неважно на каком языке разговариваешь, ты - ее враг.
Вам, батюшка, лозунги для ПР писать!Это вы ЛжеУкраину 1990 года, с ее ЛжеКонституцией страной называете? Ну вы дваете!
-
BREDukr
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 19:12
ALEX66 написав:Верховная Рада для работы , а не для разборок - "чья мова краще" и " кто патриот , а кто оккупант " ...
Какая ВР?! Вы шо? Вы о чем? Это же хата, для сходок воров денег налогоплательщиков!
-
BREDukr
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 19:13
Doctor Yes написав: У вас горячка-с, дружок! Ник бы вам поменять, а то ведь как яхту назовёшь...
Бред - это состояние, а не горячка! Горячка в стране! Может вы не заметили!
-
BREDukr
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 04 кві, 2013 19:15
sergio1969 написав: В Теплом Стане?(с)"Вона_Працюе"
Юлька такая же воровка, как и вся эта банда! Пусть сидит! А там, перед выходом, ее случайно грохнут! И вся история днепропетровской дэвушки!
-
BREDukr
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 05 кві, 2013 12:04
BREDukr написав: martynko написав:А чё, как в европейском доме законы принимали- забыли уже?
Пора мочить донецкое отребье! Слава Украине!
BREDukr написав: Дваждыдвашник написав:А тем временем в здании ВР оппозиция открыла свое заседание. Охренеть можно..
Пора разгонять эту хату и создавать незалежну укр державу Галичина!
Відразу видно ти чоловік бувалий, розкажи нам, а що з провокаторами слід робити? 
-
Gogia
-
-
- Повідомлень: 245
- З нами з: 16.02.09
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 кві, 2013 12:27
BREDukr написав: ALEX66 написав:Верховная Рада для работы , а не для разборок - "чья мова краще" и " кто патриот , а кто оккупант " ...
Какая ВР?! Вы шо? Вы о чем? Это же хата, для сходок воров денег налогоплательщиков!
Если конечно Вы столь проинформированы, то не окажете честь, выложить в доступе можно прямо в обсуждениях зарубежные счета, суммы, банки - из списка офшорных зон, что пересекаються с фамилиями часто встречающимися при упоминании правительства Украины? Английчане рискнули их опубликовать, но найти выборку по Украине немогу 
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1849 |
|
|
|
1 |
1704 |
|
|
|
1 |
7428 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|