Луценко на волі: Янукович помилував його і екс-міністра охор

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2013 15:57

  Дваждыдвашник написав:...Кстати, тот человек у которого он тогда ТЦ отжал, сидит сейчас и на свободу не скоро еще выйдет и всем глубоко наср..ть, в т.ч. и Евросоюзу с Европарламентом. ... А вышел Луценко - ура!

Задевает, что по поводу выхода Колесникова из СИЗО не было аналогичных "народных гуляний"? :)
Старательно передергиваете и умалчиваете. Другие тоже помнят... Что "человек, у которого Колесников тогда ТЦ отжал" основательно сел именно после того, как старательно покаялся "в клевете" на Бориса. И дал нужные показания: "это все под давлением МВД и орлов Луценко".
В отличие от него Юра, - чего от него мало кто ожидал, как верно пишут,
"будучи запрессованным государственной машиной он по всем законам жанра должен был сломаться, опуститься и просто-напросто сгинуть в стенах Менской колонии, с достоинством прошел все испытания, сумел выйти на свободу и не потерять себя. Вот это и вызывает уважение.
Это его персональная победа, победа его коллег по оппозиции, которые добивались освобождения, победа супруги, которая так же продемонстрировала на всю страну, как можно и как нужно бороться за мужа. Победа Европы, которая тоже, безусловно, приложила к этому руку."

  Дваждыдвашник написав: Щас он ... ненавязчиво намекнет, что хочет стать во главе всей оппозиции, потому что сидел, а вы в это время в тепле и добре задницы грели

Вот ведь засада :) Так надеялись... А он... Вот ведь ...
"выйдя из ворот колонии и сразу же заявил, что не имеет президентских амбиций, и что будет поддерживать кого-то из действующих оппозиционных кандидатов. И как бы власть не хотела внести суматоху и разлад в стан оппозиции, как бы ни хотела, чтоб Луценко стал бороться за лидерство, Юрий Витальевич ситуацию понял и моментально обозначил позицию, лишив власть удовольствия наблюдать очередную грызню за власть.

Вы, дважды двоешник, путаете, "потому что сидел" - это скорее "аргумент" дважды не судимого )
Конечно, еще многое может измениться, и "никогда не говори никогда"(с).
Но, следуя ВЫСОКОМУ примеру, нужна еще, минимум, одна ходка. Так что - рано еще )
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2013 16:14

Re: Луценко на волі: Янукович помилував його і екс-міністра

  horrr написав:Вот только часть того, что сделала опозиция или пыталась сделать:

А если сейчас попытаться описать что ОНИ НАОБЕЩАЛИ - у вас интернета не хватит для перечисления всего :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2013 16:23

Re: Луценко на волі: Янукович помилував його і екс-міністра

  IIS написав:В отличие от него Юра, - чего от него мало кто ожидал, как верно пишут,
"будучи запрессованным государственной машиной он по всем законам жанра должен был сломаться, опуститься и просто-напросто сгинуть в стенах Менской колонии, с достоинством прошел все испытания, сумел выйти на свободу и не потерять себя. Вот это и вызывает уважение.
Это его персональная победа, победа его коллег по оппозиции, которые добивались освобождения, победа супруги, которая так же продемонстрировала на всю страну, как можно и как нужно бороться за мужа. Победа Европы, которая тоже, безусловно, приложила к этому руку."

Я конечно прошу прощения - а кто такой Юра ? До помаранчевого шабаша - он был НИКТО,. После помаранчевого шабаша - шестёра в руках Юли, и главный дурачек-клоун от якобы демократов. Его посылали делать всякую *****, для посмешища, и пуков в воздух, зная что если что - его выкинут как старые носки без капли сожаления, т.к за ним ничего нет, он ничего не стоит. Чего вы его в герои Украины записываете ? :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2013 17:41

DrB

Гггг :P а кто такой Витя - был? до того как они с братвой грохнули Алика Грека, и Щербаня??

Туповатый директор автобазы.... :x
Кто никогда бы выше не поднялся, будь живыми Грек/Щербань, не в пример ему - люди с серьёзными мозгами были.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2013 17:47

  Tip Top написав:DrB

Гггг :P а кто такой Витя - был? до того как они с братвой грохнули Алика Грека, и Щербаня??

Туповатый директор автобазы.... :x
Кто никогда бы выше не поднялся, будь живыми Грек/Щербань, не в пример ему - люди с серьёзными мозгами были.


Политика по-украински.
"Юра - лучше, потому что Витя."
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2013 20:30

Re: Луценко на волі: Янукович помилував його і екс-міністра

  atel написав:Политика по-украински. "Юра - лучше, потому что Витя."

Давно печалька у меня по этому поводу. Люди никак не могут понять что возвеличивать одну фекальку над другой - себе хуже - в итоге одна из фекалек начинаем ими же и управлять :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2013 21:54

Ви дійсно не розумієте різниці між "бардаком" при
Ющенкові (якого не було б, якби у нас не було в
крові закладенол принцип "на два пана три
гетьмана") і "порядком" при Януковичі? Чи тільки
вдаєте, що не розумієте?
-----------------------------
тут 90 відсотків того не розуміють
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2013 22:23

  Valois написав:А если серьезно - вот теперь они все точно передерутся:)


Нет, вовсе не точно. Вот если выпустить Юлию Владимировну, да еще и сразу со снятием судимости, вот тогда может получиться большой "ОЙ". Не думаю, что такой вариант понравится нынешним предводителям оппозиции.
Gebels
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1297
З нами з: 09.02.09
Подякував: 14 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2013 08:11

DrB
Акценты - неверные...
До отсидки он был никто, а не до 2004г...
Ирония в том, что именно стараниями тех, за кого вы голосовали в 2010г, он и стал героем :)
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
42 9243
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 тра, 2024 08:30
flyman
3 1316
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 гру, 2023 21:18
AndriyQ
3 1292
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 сер, 2023 06:37
cohan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама