|
Луценко на волі: Янукович помилував його і екс-міністра охор |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 07 кві, 2013 22:20
Я про личную просьбу и писал с самого начала. Лучше расскажи, что такого важного произошло, что вопрос решили за 48 часов.
-
Angelo77
-
-
- Повідомлень: 257
- З нами з: 08.09.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 07 кві, 2013 22:31
Захотел посадил, захотел - помиловал.....
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 07 кві, 2013 23:05
Angelo77 написав:Я про личную просьбу и писал с самого начала. Лучше расскажи, что такого важного произошло, что вопрос решили за 48 часов.
Что произошло не понятно, но примерно неделю назад приезжал очередной евроинтегратор Миньон, кажется, очень удивился, что Янык про освобождение Юли с Юрой, говорил больше чем "аппазиционеры". И вообще у туриста пошел сдвиг мировозрения, он думал что тут диктатура как в КНДР, а тут скорее Дикое поле и анархия, т.е. ну никак не диктатура. Вот голубые для закрепления впечатления и выпустили Луценко. Может его вообще посадили чтоб выпустить, когда Запад начнет играть в озабоченность. Сейчас это всем выгодно, Запад типа убедил выпустить, аппазиция типа додавила "банду", "власть" типа не свирепствует, Юля сидит ни кому не мешает, ни ПРастам, ни трехзадому Анусу (оппозиции). Что еще нужно чтоб дальше интегрироваться в Европу?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 07 кві, 2013 23:50
usrfrm Что еще нужно чтоб дальше интегрироваться в Европу?
Януковичу английский выучить - вот что мешает. А есть ещё Микола Янович, гггг  этого Европа точно не выдержит - так можно из неё деньги вымогать - "а то будем приезжать по очереди - то Царь, то Премьер - и мучить вас Европа на english  " Европа : "-Боюсь-боюсь, нате млрд евро, только не приезжайте, "так что передать мой король?"  . Что касается Луценко, ну Царь, как бывалый дважды сиделец - а нынче "государственник" - позаботился и освободил место для себя  . Тюрьмы ж не резиновые, понимать надо. Государственный уровень мышления.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 кві, 2013 01:30
aleksalt написав:Что именно? И у кого и что заблестело? 
Блестяще - это синоним слова "отлично". Отлично сказано: "Это – первый, но важный шаг". Этими словами Штефан Фюле сказал следующее: "Мы частично добились того, что ожидали от украинской стороны. Но это - только начало, требований будет немало. И вы их обязательно выполните, нэзалэжные вы мои."
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 кві, 2013 01:36
Ці реверанси призначені для реабілітаціії обличчя України перед МВФ.
-
Olenka-S
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 08 кві, 2013 05:04
atel написав:Но это - только начало, требований будет немало. И вы их обязательно выполните, нэзалэжные вы мои."
Их не будет, они уже есть и расписаны на бумаге. А Луценко можно было и без требований выпустить.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 кві, 2013 07:17
так что же тут думать. в парламенте заколотили раскол. в европе заволновались, народ украины тоже. так они чтоб отвлечь.... нате вам Луценка! все и про парламент забыли. Принимай свои законы.... сколько влезет!
-
Украинец
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 08 кві, 2013 08:07
То за что судили Луценка... остальных вобше расстрелять нужно. И конечно же все встали и дружно начали хлопать. "Первый шаг"... если не ошибаюсь ему оставалось отсидеть меньше года. И тут папик такой добрый помиловал и все дружно охнули, как же все тупо и наиграно... что за жизнь то такая =(
-
bricktop4ik
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 08 кві, 2013 08:09
Пришедшей к власти в Украине номенклатурно-олигархической группировке необходима ЗСТ с Евросоюзом – для прибылей и международные кредиты – для недопущения социального краха страны и неминуемого бунта после этого. Россия не может обеспечить ее основным представителям ни новых прибылей – более того, она просто отберет у них предприятия – ни кредитов. Полная изоляция тоже нежелательна. Понимая это, нужно не расслабляться и считать, что за освобождение Луценко – это большое одолжение власти. Нет, на Януковича и его группу нужно продолжать давить – и европейцам, и украинскому обществу – вплоть до их окончательной капитуляции. И этого давления не нужно бояться: вот, мол, рассердятся, закрутят гайки, всех пересажают, уйдут к России. Они – банкроты, притом – жадные банкроты. Никуда они не денутся.
И не нужно воспринимать всерьез слово «помилование». Обвинения, по которым осужден Луценко, настолько абсурдны и бессмысленны, что говорить о каком-либо правосудии – значит, не уважать себя. Конечно, как и любой украинский политик, Луценко – не ангел. Но его противники не нашли ничего лучше, как упрятать его в тюрьму по обвинениям в праздновании дня милиции и получении квартиры водителем министра. Это означает, что враги министра не смогли найти в его досье подлинной коррупционной составляющей, личных интересов – то же самое потом повторилось и в истории с преследованием Юлии Тимошенко. Именно исходя из сути обвинений, можно без колебаний определить выход Луценко из тюрьмы – как освобождение пленного, захваченного триумфирующим оккупационным войском. Именно так, а не иначе.
Уничтожение законодательной власти, судов, прокуратуры, свободы слова и предпринимательства, пренебрежение к воле граждан – это разновидность оккупации, только осуществленной не вторжением вовне, а действиями хорошо организованной группировки изнутри. Это обычная оккупированная страна, и все в ней, как в других оккупированных при схожих обстоятельствах странах – хозяева положения, противники захвата, коллаборационисты, равнодушные...И если мы и друзья Украины в Европе не можем воспрепятствовать этой оккупации, то пробивать в ней бреши – наш долг. Освобождение военнопленных – одна из таких брешей.
Виталий Портников главный редактор и телеведущий канала TBi
Востаннє редагувалось komp в Пон 08 кві, 2013 09:52, всього редагувалось 1 раз.
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
42 |
9243 |
|
|
|
3 |
1316 |
|
|
|
3 |
1291 |
П'ят 25 сер, 2023 06:37 cohan
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|