|
|
На мой взгляд, самая большая проблема в том, что оппозиция ничего не предлагает, нет альтернативы. Кто может сказать, что в голове у вождей оппозиции по пенсионной реформе, частной собственности на землю, и другим важным вопросов нашей жизни. Только один лозунг-геть Януковича! А что потом? Сменить одни рыла на другие? Чем они лучше? За кого выходить? Какие выборы? Кто из них видит Киев как сложный городской организм? Дороги, экологию, стройки и прочее? Все претенденты говорят только с прицелом на президентские выборы, а город и жители с их проблемами до лампочки. Попов на их фоне выглядит лучше и привлекательнее. Беспокоит, что вместо кропотливой работы одно шоу, далекое от реальной жизни.
Востаннє редагувалось Die Happy в Пон 08 кві, 2013 12:36, всього редагувалось 1 раз.
Еще одного "гетьмана" добавили в опозицию. Что-то мне подсказывает, что не про Евроинтеграцию и кредит МВФ песня... Луценко - мина в опозиции. Теперь думайте, что с ним делать, а мы будем наблюдать и пользовать в своих интересах думают ПРасы. Человек на свободе и это хорошо для него. Но для остальных... ой не факт... Хорошо не стане ніколи, це правда. І жодна опозиція не змінить ситуації, доки в головах сміття. Але віра в те, що "всі вони однакові" і тому не слід боротися проти діючої влади - це ще гірше, ніж вірити в сантаклаусів. Треба обирати тих, хто дасть Вам (якщо Ви не "птица-говорун" і дійсно здатні на зміни) можливість самим влаштовувати своє життя і робити його КРАЩИМ.[/quote] Подмена понятий однако.. Задумайтесь над фактом- почему "оппозиция" укрская на "протесты" может вывести пару тысяч человек? Ответ то прост.. Народец не считает представителей "оппозиции"- действительно реальной оппозицией власти.. А почему не считают? Тоже всё просто ибо вот в эту демагогию не верят "Треба обирати тих, хто дасть Вам (якщо Ви не "птица-говорун" і дійсно здатні на зміни) можливість самим влаштовувати своє життя і робити його КРАЩИМ.ию " Это ж где и когда властьимущие добровольно отказывались от собственных привилегий и возможности жить не подчиняясь никаким законам? И быть выше любого правосудия? Единственная реальная оппозиция будет та- которая граждан призовёт к вооружённому сопротивлению.. Под лозунги такой оппозиции действительно встанет огромное число народу.. Правда лишь в том что и правящая партия и нонешнеяя "аппазиция" будет объявлены вне закона.. Не исключаю того факта- что ежели лидеры с эдакими лозунгами в Украине объявятся- правящая партия и нонешняя "аппазиция"- объеденятся дабы противостоять "реакции".. И Луценко будет в кабинете Чивакуни составлять планы- противостоянию и физическому устранению- лидеров реальной оппозиции..
Подписываюсь под каждым словом! И сотворил Пахан милость, и выпустил он Луценко на волю! А то, что Луценко арестовали и посадили в СИЗО как последнего маньяка-убийцу, как его мучали и издевались над ним там, как засудили по сфабрикованным и ничем не обоснованным делам, что ПРасты при власти воруют просто открыто, нагло и не стесняясь (Богя Прохюндай, Бойко-Вышка, Фирташ, сынуля-Младший, Генерал Армии Капитан Хорошковский и его мамуля с учебниками из госзаказа, Жиртрест Арбузов с мамашей и прочее отдродье) - это никого не касается! Главное Пахан, как Василиса Премудрая, махнул рукою и милость оказал. Да только Собачника-Табачника и Геолуха надо судить за госизмену и приговирить к растрелу. А остальных в.у. вороваек нужно без суда и следствия у стенки, как Чаушеску, прикончить. Ой, про Бибибка и его налогово-льготные рехформы совсем забыл!!! Как он через свою жОнушку деньжата через Одесский фестиваль отмывал и как во время голодных забастовок простых людей он со спокойной совестью со своей мымрой в ресторане блины с чёрной икрой пожирал! А теперь он "на дно лёг" типа до следующих выборов, чтобы потом снова доверие его избирателей продать с потрохами!
Главное, чтобы ты, тупорылый тролль, здоровый был и деньжат за свой троллизм зарабатывал. Ну, ничего...болячки - это такое....как придут, так и не уйдут от тебя больше. И будешь ты ещё у медсестры утку просить и "их бин больной" еле выговаривать. Это ведь какое дело...посмеялся над чужим горем или над чужой болезнью - вот она себя не долго заставит ждать и поселится у тебя. Только вот твои хозяева-прохфффэссионалы тебя жалеть не станут. И посмотришь ты, каково это быть "их бин больной". Да поздно будет.
Как Царь решил ...Все понимают (и тем более - "парни по вызову", втирающие в т.ч. и здесь, что, мол, "попросил", "Лутковская обратилась",...), что решения в "ручной" системе спускаются сверху и офрмляются послушными ветвями власти - что бы не говорил гарант: "ничего не могу поделать - решает суд" ...
То, что Луценко досрочно освободили - хорошо и правильно. Прежде всего по той причине, что судили его со всевозможными нарушениями законов и процедур. Да и "чисто по-понятиям" - ни за что на фоне того, что ныне творят "судьи". Об этом много сказано, и не стоит еще раз перетирать Но в контексте продолжения темы ИЗБИРАТЕЛЬНОГО правосудия полезно детальнее взглянуть, как "классически в рамках закона" проведенв процедура "помилования"
Maleficarum
Народец не считает представителей "оппозиции"- действительно реальной оппозицией власти.. А почему не считают? Тоже всё просто ибо вот в эту демагогию не верят "Треба обирати тих, хто дасть Вам (якщо Ви не "птица-говорун" і дійсно здатні на зміни) можливість самим влаштовувати своє життя і робити його КРАЩИМ. От того й не вірить, що, по-перше, як ви висловились - "народєц" (я так розумію, себе Ви до нього не відносите, Ви - вища каста), по-друге, що випливає з першого, цей народ вірить лише в доброго царя, який прийде і принесе йому (народцу) на блюдечці з золотою стрічечкою щастя. А таких царів в принципі не існує. А зрозуміти те, що система має змінитися знизу народ поки що не встиг, та й Ви не даєте своїми думками про те, що все це - демагогія. Ви дійсно не розумієте різниці між "бардаком" при Ющенкові (якого не було б, якби у нас не було в крові закладенол принцип "на два пана три гетьмана") і "порядком" при Януковичі? Чи тільки вдаєте, що не розумієте?
Вот только часть того, что сделала опозиция или пыталась сделать: 1. Выплаты при рождении ребенка. 2. Попытка бесплатной приватизации земли. 3. Выплаты сбережений СССР (1000 грн). 4. Закупка автомобилей для скорой помощи. 5. Попытка снижения подоходного налога 6. Попытка снятия депутатской неприкосновенности. Это то что я просто вот так сразу вспомнил. Востаннє редагувалось horrr в Сер 10 кві, 2013 07:46, всього редагувалось 1 раз.
horrr
То что я сразу вспомнил - что фактически с 2006г - ПРтия загнула Ющенко и Со в позу Ромберга - в который оный и оставался до конца. Оранжевым это чести не делает конечно - но нужно понимать с какого реально года ПР у власти Маленький приклад (с) - реальна ли была прокурорская кареьера Р.Кузьмина - при сильной власти оранжевых? кто после официального прихода ПР к власти в 2010 - стал конвеером запечатывать в тюрьмы неугодных? сопровождая разъездами по миру и "доведения до сведения" - по недоказанным эпиходам. Отож...
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||