|
Експерт - прибуток Газпрому за продажі газу в Україні - 600% |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 09 кві, 2013 08:55
Пропонуємо до обговорення: Про це заявив експерт з економічних питань Юрій Гаврилечко
Дивися повний текст Експерт - прибуток Газпрому за продажі газу в Україні - 600%.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101006
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 кві, 2013 08:55
тоесть "эексперт" реально считает, что газпром должен Украине по себестоимости продавать ресурсы ДРУГОЙ страны и ему за это от Путина ничего не будет?)
-
arheops
-
-
- Повідомлень: 735
- З нами з: 28.10.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 75 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 кві, 2013 09:02
нехорошо в чужой карман заглядывать. дорого - не покупай.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 09 кві, 2013 09:05
arheops написав:тоесть "эексперт" реально считает, что газпром должен Украине по себестоимости продавать ресурсы ДРУГОЙ страны и ему за это от Путина ничего не будет?)
Что за странные вопросы ? Газпром - это и есть путин. И откуда взялась идея про "по себестоимости" ? Просто так придумалась, чтобы заглушить слишком "громкую" цифру 600% ?
-
bolex
-
-
- Повідомлень: 6750
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 1902 раз.
- Подякували: 1509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 кві, 2013 09:11
Там прибыль еще больше чем 600%, например при стоимости газа 400 и более долларов себестоимость доюычи газа для Газпрома была в 2011 году всего 25 долларов, то есть при себестоимости 25 продавали за 400, то есть прибыльность достигала 1500%. Пруфлинк - www.eegas.com/rep2011q2-cost_r.htm
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 кві, 2013 09:35
Для добычи этого газа - Россия должна была уничтожить коренные народы, а для этого нужны были человеческие жертвы. Жалко ,конечно, что там есть и кровь украинцев, но для этого нужно было паработить Украину. Так ,что прибыльность газа -сложная штука. Кстати, у нас на украденных у государства газовых,советских месторождениях у Шуфрича и Рудковского, что прибыльность ниже?
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1150 |
|
|
|
1 |
908 |
|
|
|
1 |
783 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|