В Україні треба заборонити рекламу фастфудів - МОЗ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 08:18

  Doctor Yes написав:Я тут постоянно пишу об одном же: на Украине проводится политика освобождения территории от аборигенов. Многие не верят. :) Какие ещё вам нужны доказательства? Всё, куда ни посмотри, действует в этом русле, от образования до общепита. Более всего жаль молодёжь: такого количества курящих и пьющих молодых людей обоего пола я не припомню, начиная с 1980 г. Причём, по моим наблюдениям с каждым годом это количество увеличивается. Очевидно, в нашем обществе отсутствие пачки сигарет у 17-летнего человека скоро будет считаться аномалией. Вы скажете, рекламы сигарет нету? Киоски на_каждом_шагу и на каждой кассе в маркетах - лучшей рекламы и не придумать! :twisted:
Причём, эти люди думают, что они свободны в своём выборе, как никогда. Я же отвечу, что настолько запрограммированным и управляемым, как в современном обществе, человек ещё не был. В западных странах, кстати, это управление обществом путём манипуляции развито на порядок выше. Чего многие у нас не понимают, они замечают только прямое насилие.


Штаты тоже освобождают территорию от себя? )
Насчет курева я наблюдаю другую картину, сейчас стает модно вести здоровый образ жизни среди молодежи. Вы не помните более упрявляемых ? )) СССР уже забыли? )
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 09:47

  smallnickoff написав:
  Doctor Yes написав:Я тут постоянно пишу об одном же: на Украине проводится политика освобождения территории от аборигенов. Многие не верят. :) Какие ещё вам нужны доказательства? Всё, куда ни посмотри, действует в этом русле, от образования до общепита. Более всего жаль молодёжь: такого количества курящих и пьющих молодых людей обоего пола я не припомню, начиная с 1980 г. Причём, по моим наблюдениям с каждым годом это количество увеличивается. Очевидно, в нашем обществе отсутствие пачки сигарет у 17-летнего человека скоро будет считаться аномалией. Вы скажете, рекламы сигарет нету? Киоски на_каждом_шагу и на каждой кассе в маркетах - лучшей рекламы и не придумать! :twisted:
Причём, эти люди думают, что они свободны в своём выборе, как никогда. Я же отвечу, что настолько запрограммированным и управляемым, как в современном обществе, человек ещё не был. В западных странах, кстати, это управление обществом путём манипуляции развито на порядок выше. Чего многие у нас не понимают, они замечают только прямое насилие.


Штаты тоже освобождают территорию от себя? )
Насчет курева я наблюдаю другую картину, сейчас стает модно вести здоровый образ жизни среди молодежи. Вы не помните более упрявляемых ? )) СССР уже забыли? )


Під час совка реклама цигарок була, мода на них була і це все відбувалось на державному рівні.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 09:48

  aga872 написав: Возможно через N лет напишут что государство Украина потеряв уже на 2013 год от 5 до 7 миллионов по разным статистикам населения - наконец что-то сделает, а возможно в истории останется только самоназваное государства Украина с мертворожденным началом.


Тільки разом з тими, хто бажає іншим зла. Запишіть себе в наступні 5 млн.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 10:03

Re: В Україні треба заборонити рекламу фастфудів - МОЗ

зачем рекламу запрещать? ведь проще все фастфуды просто закрыть и все - реклама сама по себе не будет столько актуальной
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 11:02

kievlyanka, какие по вашему мнению сети должны быть закрыты (кроме б-гомерзкого Макдональдса)?
JBM
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 11:03

  kievlyanka написав:зачем рекламу запрещать? ведь проще все фастфуды просто закрыть и все - реклама сама по себе не будет столько актуальной


Домохазяйкам не понять, не беритесь )
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 11:13

  JBM написав:kievlyanka, какие по вашему мнению сети должны быть закрыты (кроме б-гомерзкого Макдональдса)?
"Швидко", "Три Товсуна", "Українське Бістро","Домашняя Кухня", "Два Гуся", "Матусина Хата", "Пузата Хата", "Трали-Вали", "Жили-Были", "Ростик'с", "Фрайдис", "IL Патио" , "Мак Смак"
и все пончиковые :!:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 11:14

  smallnickoff написав:
  kievlyanka написав:зачем рекламу запрещать? ведь проще все фастфуды просто закрыть и все - реклама сама по себе не будет столько актуальной


Домохазяйкам не понять, не беритесь )

ваше мнение не волнует 8)
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 11:41

  kievlyanka написав: ваше мнение не волнует

Как хорошо, что и ваше всем побоку ) фаст фуды форева!! )
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2013 11:50

  kievlyanka написав:
  JBM написав:kievlyanka, какие по вашему мнению сети должны быть закрыты (кроме б-гомерзкого Макдональдса)?
"Швидко", "Три Товсуна", "Українське Бістро","Домашняя Кухня", "Два Гуся", "Матусина Хата", "Пузата Хата", "Трали-Вали", "Жили-Были", "Ростик'с", "Фрайдис", "IL Патио" , "Мак Смак"
и все пончиковые :!:

А в замен вы откроете аналогичное количество правильных?
И, чтобы два раза не вставать: Какая на ваш взгляд пища в них плохая, и на какую вы ее хотите заменить?
darkangel
 
Повідомлень: 287
З нами з: 16.09.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 374
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
1 1143
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 2371
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама