Рівень довіри українців до судів є критично низьким, українські суди діють заради інтересів держави і великого капіталу
Дивися повний текст Кого бояться українські судді?.
|
|
Кого бояться українські судді?Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Кого бояться українські судді?. Re: Кого бояться українські судді?Государство это народ.
Суды действуют в интересах народа? Ну прям уже.
Xirss
Да ну? Для Власти - радости никакой, одни проблемы - что такой плохой народ достался хорошим талантливым менеджерам (коих всего 1% оказался, вот незадача... Но есть и плюс - зато всё промахи Власти можно валить на этот самый народ Это зависит от того с кем Вы себя соотносите, ггг Судя по реплике - мните себя фермером. Ну это временно - поверьте... мировые закоулки и ордеры Интерпола - светлое будущее ПРтиии...
Страшный сон любого украинского судьи - сумка с миллионом долларов как награда за нелёгкий труд.
(... при этом все купюры в которой - с одинаковым номером и серией).
В Украине нет правосудия и нет судов!
Есть только ставленники, назначенные на эти должности Незаконно Радой! В стране по определению должно существовать Три НЕЗАВИСИМЫЕ друг от друга гилки власти! Законодательная (ВРУ), Исполнительная (КабМин) И Судебная! Они могут быть не зависимыми при одном условии! Их представители избираются народом на выборах! Т.е. население должно идти на выборы три раза! Первый раз на выборы депутатов в Раду, второй раз на выборы президента и третий раз на выборы судей! Всего этого нет! В Украине Рада выбирает судей и тем самым, лишив народ своего права, узурпировала ( незаконно отняла у народа) судебную власть! Все это вопросы Конституционного права! Но это не значит, что ими должны заниматься узкие специалисты! Народ знает, что у него Украинская Рада отобрала (украла) часть его власти – право выбирать себе судей! Поэтому решения всех судов не законны, не правовые! И выполнению не подлежат! Народ имеет полное право эти суды разгонять,их решениям не подчиняться!
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||