Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) установил политическую мотивацию ареста экс-премьера Украины Юлии Тимошенко
Дивися повний текст Європейський суд визнав арешт Тимошенко незаконним.
|
|
Європейський суд визнав арешт Тимошенко незаконнимПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Європейський суд визнав арешт Тимошенко незаконним. вот ведь, как бывает.. Уркам плевать на всякие там решения ЕСПЧ
во втором туре Янукович набрал на 888 тыс. голосов больше, и так распечатал оппонента, женщину. Ну, шо тут скажешь.. боится её значит сильно. Только в действительности он проиграл Тимошенко, так как её электорат из Западной Украины находится в трудовой миграции, а это миллионы, которые отдали бы голос ей Востаннє редагувалось Сергей Малина в Вів 30 кві, 2013 11:49, всього редагувалось 1 раз.
Электорат имел возможность голосовать за пределами Украины. Видать, не сильно хотели.
Дваждыдвашник, это как, если их большая часть нелегалы, а + работы, в выходные оплачиваются дороже, в день выборов. Туда не на выборы ломятся. Да, и, вы себе разницу-то хоть видите, в том, чтобы сходить и проголосовать в Украине, в какой-нибудь спорт зал в школе, через дорогу, и в чужой стране, где избирательных участков было раз, два, и обчёлся?? А вообще спорить не о чем, имхо, жизнь всё расставляет на свои места. Янукович открыл яшык пандоры.. вот и издохнет короче
Востаннє редагувалось Сергей Малина в Вів 30 кві, 2013 12:03, всього редагувалось 1 раз.
а я не про разницу. Я про причины её поражения, и следствия, про то, почему она ща сидит, а бандиты рулят. Как рулят, все знаем. И раз её посадили = что значит = и их сажать будут, и сёё
А я считаю, что сидит Ю.В.Т. за дело и Ю.В.Л. (которого помиловали) тоже за дело сидел. Воровали-нарушали-превышали - посадили... Правильно. Так со всеми виновными должно быть. Другое дело, что делалось все это (судебные разбирательства) не с целью восторжествования справедливости и наказания виновных, а с целью устранения полит. оппонентов. Хочу посмотреть, на то, когда власть поменяется и как начнут суды выносить приговоры по нынешним "рулям" :) Хотя думаю, если такое и случится, что у нас власть поменяется, то у них на такой случай на заднем дворике будет "Ноев ковчег" заправленный стоять, который их увезет подальше от "политических преследований" ...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||