|
Кличко задекларував 11 тис. грн доходу в Україні і $5 млн - |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 30 кві, 2013 13:37
Gebels А какая с этим проблема (лицензия) - если речь о таких крупных суммах и таком вполне легальном бизнесе как спорт, реклама и подобное? Или руки чешутся - так сами так и написали - Лицензия и уплата налогов по месту получения. Почему ему не должны дать такую лицензию? "Просто очень деньги нужны" ? - ну эту песню Власти все очень хорошо знают.... равно как и её власти (её членов точнее) - проекцию данной ситуации на себя. "-Мы Ж тоже бабки за бугром схоронили  , но у нас они краденые.... какая такая Лицензия  ? хотя хорошо бы конечно..... как у Кличка. Вот же Гад, и Лицензия у него, и бабки легальные.....  "
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 кві, 2013 13:53
а налоговая декларация - это разве то место, где можно пиарить детдом "Ромашка"? точнее его великого мецената... расходы с доходов разве декларируются? )
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 30 кві, 2013 17:01
Да хорошо живет. Бизнесмен.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 01 тра, 2013 01:26
Rainbow написав:какой закон, что это?
ДЕКРЕТ КМУ «Про систему валютного регулювання і валютного контролю». ПОСТАНОВА НБУ «Про затвердження Положення про валютний контроль». ПОСТАНОВА НБУ «Про затвердження Положення про порядок видачі Національним банком України iндивідуальних ліцензій на розміщення резидентами (юридичними та фізичними особами) валютних цінностей на рахунках за межами України». Пользование счетом без лицензии влечет за собой штраф в сумме, эквивалентной сумме валютных ценностей, которые проходили по счетам, за время пользования без лицензии.
-
Gebels
-
-
- Повідомлень: 1297
- З нами з: 09.02.09
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 76 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 01 тра, 2013 01:36
Tip Top написав:А какая с этим проблема (лицензия)
Да нет с этим никакой проблемы, проблема видимо есть у вас. Не понятно с чего вы начали ерничать в ответ на простой вопрос? Мне действительно не ясно, есть у него лицензия НБУ или нет. Может он ее получил и все делает правильно, а мне просто любопытно это узнать и не более того.
-
Gebels
-
-
- Повідомлень: 1297
- З нами з: 09.02.09
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 76 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 01 тра, 2013 07:12
Gebels написав:Мне действительно не ясно, есть у него лицензия НБУ или нет.
Теперь стало ясно? Или дошло, что вопрос не по адресу? А адекватный человек вопрос с очевидным ответом не задавал бы.
-
Hotab
-
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19437
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 396 раз.
- Подякували: 2632 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
8
6
Додано: Сер 01 тра, 2013 07:49
А шо он мандарину продал? А скока у жоны доход?
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 01 тра, 2013 10:08
delicious написав:Да хорошо живет. Бизнесмен.
основной капитал он заработал будучи профессиональным спортсменом мирового уровня, а не в бизнесе.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 01 тра, 2013 10:09
lestat написав:А шо он мандарину продал? А скока у жоны доход?
стыдно не знать, что мандарина фирташевская.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 01 тра, 2013 10:12
Hotab написав: Gebels написав:Мне действительно не ясно, есть у него лицензия НБУ или нет.
Теперь стало ясно? Или дошло, что вопрос не по адресу? А адекватный человек вопрос с очевидным ответом не задавал бы.
C таким вопросом ему бы надо обратиться и к 3-5 миллионам заробитчан, которые присылают деньги на Родину, пополняя валютный/платежный баланс страны, используя в том числе и банковские переводы для этой цели - а как его сделать без счета? 
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
372 |
|
|
|
1 |
1861 |
|
|
|
1 |
560 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|