ПР: Рішення Євросуду не є підставою для звільнення Тимошенко
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Вот и я о том же - хай сидит. Один, вон, отсидел да вышел, так явно ума набрался, речи вменяемые говорит, а он изачально куда как умнее тюльки был, хоть и за воротник, бывало, закладывал. А ей то, болезной, подольше лечиться надо. Да и толку от нее на свободе - ноль, а так може валенки наконец какие сошьет и то польза.
Когда посадят чечетмана и прочую голубятню- ответ на их требования в ЕСПЧ уже готов "Це не є юридичною підставою, щоб її звільнити”, – заявив він. За його словами, це в першу чергу думка європейського суду, а в Україні є чинне законодавств0"
Maleficarum написав:Когда посадят чечетмана и прочую голубятню- ответ на их требования в ЕСПЧ уже готов "Це не є юридичною підставою, щоб її звільнити”, – заявив він. За його словами, це в першу чергу думка європейського суду, а в Україні є чинне законодавств0"
Романтик Вы, вьюнош, чистотою души своей и наивностиею сердцу моему очерствевшему столь любезный. Да кто ж их посадит то, голуба моя? Окститесь, они лета свои в роскоши да в неге доживать будут, судьбинушка у них такая да в закромах у кажного на то щедрою своею рукою припасено немало.
Maleficarum написав:Когда посадят чечетмана и прочую голубятню- ответ на их требования в ЕСПЧ уже готов "Це не є юридичною підставою, щоб її звільнити”, – заявив він. За його словами, це в першу чергу думка європейського суду, а в Україні є чинне законодавств0"
Романтик Вы, вьюнош, чистотою души своей и наивностиею сердцу моему очерствевшему столь любезный. Да кто ж их посадит то, голуба моя? Окститесь, они лета свои в роскоши да в неге доживать будут, судьбинушка у них такая да в закромах у кажного на то щедрою своею рукою припасено немало.
Да ты шо? Ежели бы всё так было просто и Царь рассейский правил бы ишо "многие лета".. И Карлу голову не отсекли.. И Людовик с Антуаннетой "жили бы долго и счастливо".. И чета Чаушеску.. Да и Кеннеди бы пару сроков президенства отбыл бы.. Чего не срослось то? Хотели "помереть насильственной смертью"- правда?
chieff написав:Час розробляти український "список Магніцкого"
Правильный коммент, между прочим - если создать такой список (а главное - внедрить в исполнение), то ЮВТ будет выпущена без всяких решений всяких там ЕСПЧ.