|
Держава продає хімічний гігант "Сумихімпром": як завжди за б |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 15 тра, 2013 14:12
Пропонуємо до обговорення: Держава продає хімічний гігант "Сумихімпром": як завжди за "копійки"
Дивися повний текст Держава продає хімічний гігант "Сумихімпром": як завжди за безцінь.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 14:12
даже писать ничего не хочется...
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 14:37
почтим память минутой молчания....
-
Petrovich
-
-
- Повідомлень: 3549
- З нами з: 24.11.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 260 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 14:48
хозяева Охрименко рабочие места создают...
-
p_d_boiko
-
-
- Повідомлень: 309
- З нами з: 17.12.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 14:51
С сайта компании "в 2011 году достигнут рекордный объем производства продукции ПАО «Сумыхимпром» в сумме свыше 2 млд. грн. " Продают предприятие за 434,7 млн грн.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 15:00
Дваждыдвашник написав:С сайта компании "в 2011 году достигнут рекордный объем производства продукции ПАО «Сумыхимпром» в сумме свыше 2 млд. грн. " Продают предприятие за 434,7 млн грн.
2 года поработают в убыток по 200 млн. грн в год - и нету предприятия. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 15:12
а зачем государству деньги? фирташ ими лучше распорядится 
-
sterva
-
-
- Повідомлень: 236
- З нами з: 15.12.10
- Подякував: 96 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 тра, 2013 15:30
sterva написав:а зачем государству деньги? фирташ ими лучше распорядится 
фирташ И РАБОТНИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ(в процентных долях 92,75% и 0.89% соответственно.  ) Поскольку фирташ один, а работников предприятия очень много - то он там ни на что влиять не будет. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 16 тра, 2013 10:17
покращення... Пане Охріменко, як оцінюєте таку угоду?
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 тра, 2013 10:57
Если пройти по улицам родного города Сумы и поспрашивать местных жителей: "А чьё это?", то на "Сумыхимпроме", "Сумыгазе" Маркизом Карабасом будет Фирташ, на "Сумыоблэнерго" - Коломойский и Григоришин, последнему также принадлежит гигант химмаша Сумское НПО им. Фрунзе. Всё это давно свершившийся факт, "держава" только де-юре сейчас это закрепляет.
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
990 |
|
|
|
1 |
4441 |
|
|
|
1 |
1675 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|