Держава продає хімічний гігант "Сумихімпром": як завжди за б

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 15 тра, 2013 14:12

Держава продає хімічний гігант "Сумихімпром": як завжди за б

Пропонуємо до обговорення:
Держава продає хімічний гігант "Сумихімпром": як завжди за "копійки"

Дивися повний текст Держава продає хімічний гігант "Сумихімпром": як завжди за безцінь.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 тра, 2013 14:12

даже писать ничего не хочется...
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 тра, 2013 14:37

почтим память минутой молчания....
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3549
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 тра, 2013 14:48

хозяева Охрименко рабочие места создают...
p_d_boiko
 
Повідомлень: 309
З нами з: 17.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 тра, 2013 14:51

С сайта компании "в 2011 году достигнут рекордный объем производства продукции ПАО «Сумыхимпром» в сумме свыше 2 млд. грн. "
Продают предприятие за 434,7 млн грн.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 тра, 2013 15:00

  Дваждыдвашник написав:С сайта компании "в 2011 году достигнут рекордный объем производства продукции ПАО «Сумыхимпром» в сумме свыше 2 млд. грн. "
Продают предприятие за 434,7 млн грн.


2 года поработают в убыток по 200 млн. грн в год - и нету предприятия. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 тра, 2013 15:12

а зачем государству деньги? фирташ ими лучше распорядится :mrgreen:
sterva
 
Повідомлень: 236
З нами з: 15.12.10
Подякував: 96 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 тра, 2013 15:30

  sterva написав:а зачем государству деньги? фирташ ими лучше распорядится :mrgreen:


фирташ И РАБОТНИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ

(в процентных долях 92,75% и 0.89% соответственно. 8) )

Поскольку фирташ один, а работников предприятия очень много - то он там ни на что влиять
не будет. 8) :lol: :roll:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 тра, 2013 10:17

Re: Держава продає хімічний гігант "Сумихімпром": як завжди

покращення... Пане Охріменко, як оцінюєте таку угоду?
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 тра, 2013 10:57

Если пройти по улицам родного города Сумы и поспрашивать местных жителей: "А чьё это?",
то на "Сумыхимпроме", "Сумыгазе" Маркизом Карабасом будет Фирташ, на "Сумыоблэнерго" - Коломойский и Григоришин, последнему также принадлежит гигант химмаша Сумское НПО им. Фрунзе.
Всё это давно свершившийся факт, "держава" только де-юре сейчас это закрепляет.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ICU продає банк «Авангард»
R2 » Чет 02 кві, 2026 03:12
2 991
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 кві, 2026 15:14
bodia1406
1 4448
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
1 1678
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама