Українці частіше від інших порушують трудове законодавство Росії
Дивися повний текст Українці частіше від інших порушують трудове законодавство Росії.
|
|
Українці частіше від інших порушують трудове законодавство РПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Українці частіше від інших порушують трудове законодавство Росії. Нда, неутешительные известия.
Против граждан Украины не только власти дружественных государств, но и собственное. Только вот в статье так и не раскрыта тема: А кто вынуждает украинцев приобщаться к тяжкой доле заробитчан? В дали от дома, от семьи, среди чужой культуры, и в прямом смысле слова враждебной среде? Что гонит их на чужбину? Re: Українці частіше від інших порушують трудове законодавст
1) Не бывает "дружественных государств". Бывают или просто другие государства, или явные противники (это если в состоянии войны). 2) Ничто их не "гонит", сами едут в поисках работы, где им больше будут платить за их квалификацию. Это нормальный и естественный процесс. Конечно, это говорит и о том, что тут спроса на их труд недостаточно, что есть нехорошо. Но еще более ненормально было бы сидеть без работы дома и нихрена не предпринимать.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||