Hyundai по дорозі до Дніпропетровська застряг у полі на спец

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 16:03

Есть алтернатива - скоростные поезда Крюковского завода. Внешний вид мне больше нравится. По надежности вроде как будет лучше. Закончены испытания. Вот только денег уже нет на покупку.
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 16:17

многосерийный фильм "Приключения Хюндая в Украине"
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 16:21

  uniorj25 написав:Есть алтернатива - скоростные поезда Крюковского завода. Внешний вид мне больше нравится. По надежности вроде как будет лучше. Закончены испытания. Вот только денег уже нет на покупку.

и еще у них один нехороший прикол тоже есть - по жаре их кондеры очень часто ломаются... ехал сам пару лет назад с харькова в симферополь на экспресе, который до хюндаев был... так после полутора часов стоянки под симферополем без кондера все проклял... он у них не работает когда поезд стоит... так что не в чем они не лучше. кроме цены конечно
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 17:00

Kieva
многосерийный фильм "Приключения Хюндая в Украине"

Под столом! :)))))))
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3549
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 17:05

Вухаха. Нада было закрыть все двери, а работникам поезда покинуть поезд так на часиков 10, чтоб мяско хорошо прожарилось. :mrgreen:
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 20:53

  spas написав:
  uniorj25 написав:Есть алтернатива - скоростные поезда Крюковского завода. Внешний вид мне больше нравится. По надежности вроде как будет лучше. Закончены испытания. Вот только денег уже нет на покупку.

и еще у них один нехороший прикол тоже есть - по жаре их кондеры очень часто ломаются... ехал сам пару лет назад с харькова в симферополь на экспресе, который до хюндаев был... так после полутора часов стоянки под симферополем без кондера все проклял... он у них не работает когда поезд стоит... так что не в чем они не лучше. кроме цены конечно

То не те поезда, то обычные, просто осовремененные. Кондеи во всех таких вагонах не работают во время стоянки.
А писали про новые, их только тестили, но еще ни одного нового не купили наши ждорожники :| .
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Пон 20 тра, 2013 23:36

Щоразу, як бачиш новини про хюндай, можеш бути певним - він застряг десь у полі без світла на півдня, народ спізнився куди тільки можна, УЗ послала всіх на*** з компенсацією збитків, які виникли внаслідок цього бєспрєдєла.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 08:32

2 февраля 2013, 11:27 (мск) | Экономика | novosti.dn.ua
Железнодорожники нашли причину поломки поездов Hyundai
Украинская железнодорожная скоростная компания (УЖСК) заявляет об обнаружении основной проблемы поездов производства Hyundai Rotem.

Об этом журналистам сообщил директор УЖСК Леонид Лобойко.

«Мы практически нашли то, что “болело” у этого поезда. На сегодняшний день ситуация стабилизировалась», — сказал он.

По его словам, среди неисправностей, которые приводили к задержке и остановкам электропоездов производства Hyundai, являются, в частности, системы тормозов, кондиционирования, компрессоры, а также системы переключения тока.

Лобойко сообщил, что корейские специалисты провели модернизацию этих поездов. Кроме того, сегодня в одном из поездов в тестовом режиме испытываются батареи украинского производителя.

Напомним, с наступлением холодов участились задержки поездов Hyundai в связи с техническими неисправностя



В "Укрзализныце" назвали причину поломок поездов Hyundai
13 19 июля 2012, 13:25

"Укрзализныця" основной причиной неполадок поездов Hyundai называют сбои в работе главного компьютера. В ведомстве уверяют, что на данный момент все проблемы, связанные с эксплуатацией скоростных поездов, решаются

Проблемы с поездами Hyundai связаны со сбоями в компьютерных системах. Об этом заявил генеральный директор "Укрзализныци" Владимир Козак, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

В частности, по словам Козака, в Hyundai были неправильные настройки главного компьютера при переходе от постоянного на переменный ток. Козак подчеркнул, что в настоящее время решаются все проблемы, связанные с использованием новой техники.

Он также сообщил, что из заказанных десяти Hyundai в Украину поступило шесть, еще три ожидаются через несколько недель, и десятая машина прибудет к концу сентября.

Напомним, что критические высказывания СМИ относительно работы новых экспрессов Hyundai министр Борис Колесников считает заказными. При этом чиновник обещает продолжить внедрение скоростного движения, несмотря на работу "наемных журналистов".


http://fotohost.org/images/a190c038-11kB.jpg
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 08:50

  Kieva написав:многосерийный фильм "Приключения Хюндая в Украине"


Кстати идея для режиссеров и продюсеров - снять сериал типа Интернов или Сватов.
Или типа фильма "20 тысяч лье под водой".
Только пофантазируй.
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 901
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 10:28

В Европе, в которую так стремимся, тоже есть поезда. С Амстердама до Парижа 500км, едет почти 2 часа. Средняя скорость и зимой и летом 320км\час. Почему откаты у Кореи больше ?
KeepWarm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 309
З нами з: 04.09.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4516
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 січ, 2026 11:35
balta_laska
1 1061
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 вер, 2022 01:20
moveton
1 890
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 чер, 2022 14:25
konjkov_il29
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама