|
Російський мільярдер придумав єдиний економічний простір від |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 26 тра, 2013 22:40
Россия, Европейский союз и Япония должны объединиться для создания единого экономического пространства
Лебедь, рак и щука...
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 11:00
expert_OXPEHEHKO написав:карманный масонский жидо долба.йоп что тут еще говорить
цей, як ви висловлюєтесь, долба.йоп мільярдер, а ви з вашим розумом хто?
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 12:31
aleksalt написав:Россия, Европейский союз и Япония должны объединиться для создания единого экономического пространства
Лебедь, рак и щука...
Ага, и естественно себя назначить президентом, всея ЕВРАЗИИ....Путин просто отдыхает, вот где мания величия 
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Пон 27 тра, 2013 12:42
zeleniy написав: expert_OXPEHEHKO написав:карманный масонский жидо долба.йоп что тут еще говорить
цей, як ви висловлюєтесь, долба.йоп мільярдер, а ви з вашим розумом хто?
Вы, с аватаркой ВО Свобода поклоняетесь ворам и бандитам? оО. Пишите еще! А вот ИХ мнение о вас, уважаемый: Из всех российских миллиардеров девелопер Сергей Полонский всегда выделялся самым странным поведением. Именно ему принадлежит знаменитая фраза «Кто не заработал миллиард, пусть идет в ж*пу!», сказанная бизнесменом на устроенной им вечеринке в Каннах. Считать доморощенных воров - "розумними" это, мякго выражаясь очень глупо. Покажите хоть 1 "миллиардера", который построил какой то большой и доходный бизнес заграницей. Таких нет. Здесь и ответ на все вопросы об их "разуме". Сприхватизировал и тяни ресурсы с предприятия, рабов, которые на нем работают, государства. Это весь их "розумный" бизнес. Ферштейн? Для общего развития поинтересуйтесь что значит фраза "залоговые аукционы".
Востаннє редагувалось expert_OXPEHEHKO в Пон 27 тра, 2013 12:56, всього редагувалось 1 раз.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 12:51
Особенно порадовал в этой глупости даже не момент объединения необъединяемых ментальностей, а то, что НАТО, изначально запроектированный дабы оградить Штаты от России на самых ближних подступах, станет на сторону России  ))))))))))) Типа, вы пока у вас в Пиндостане клювом щелкали, мы у вас НАТО увели. Незаметно. Может, он и толковый чувак, но тут его проперло явно.
-
DrBond
-
-
- Повідомлень: 179
- З нами з: 11.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 13:37
Сначала надо соединить воедино ислам, христианство и буддизм, а потом на обрезанных православных,католиков и протестантов снизойдёт просветление, и они тут же создадут единое экономическое пространство от Лиссабона до Токио.
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 14:05
Для тех кто немножко в танке! В мире сейчас происходит процесс глобализации. В конечном итоге в идеале мы получим единое экономическое и политическое пространство с единым правительством. Естественно в сложившейся мировой архитектуре не будут все равны! У кого-то будет больше прав, чем у остальных, а кто-то будет иметь одни только обязанности! Небольшой пример тому - ЕС на сегодняшний день. Так вот, практически все в мире это понимают. И вступают во всевозможные союзы с целью сохранить и усилить собственные позиции в этом мире. Т.к. когда мир будет объединен хотя бы на 50% - будет уже поздно качать права! Относительно России - зря торопитесь говорить что нереально России выступать инициатором таких крупных объединений. Ей реально есть что предложить – как известно, там есть немеряно ресурсов и территории.  Если эти преимущества правильно использовать – можно что-то и поменять в свою пользу!
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 14:06
tyreinua А ты случаем не учасник гейпарада на проспекте Победы?
-
uniorj25
-
-
- Повідомлень: 320
- З нами з: 08.02.12
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 14:12
ak-alexey написав:Для тех кто немножко в танке! В мире сейчас происходит процесс глобализации. В конечном итоге в идеале мы получим единое экономическое и политическое пространство с единым правительством. Естественно в сложившейся мировой архитектуре не будут все равны! У кого-то будет больше прав, чем у остальных, а кто-то будет иметь одни только обязанности! Небольшой пример тому - ЕС на сегодняшний день. Так вот, практически все в мире это понимают. И вступают во всевозможные союзы с целью сохранить и усилить собственные позиции в этом мире. Т.к. когда мир будет объединен хотя бы на 50% - будет уже поздно качать права! Относительно России - зря торопитесь говорить что нереально России выступать инициатором таких крупных объединений. Ей реально есть что предложить – как известно, там есть немеряно ресурсов и территории.  Если эти преимущества правильно использовать – можно что-то и поменять в свою пользу!
Для полноты картины надо было сюда запилить ролик про "мировое правительство" сейчас их каждый школьник уже видел. А вы вчера увидели и поэтому считаете себя не в танке? Ахах. Компрадорская воровская "ылита" сдает интересы своей страны ради своей будущей безопасности и места у корыта на заднем дворе элиты настоящей. В головы обычных таких, кто типа "не в танке" вкладываются сказки про полезность интеграции. Почитайте книгу Оруэлл 1984 там четко нарисована картина будущего, глобализированного будущего. А что касается ЕС - вот хорошее видео:
Востаннє редагувалось expert_OXPEHEHKO в Пон 27 тра, 2013 15:36, всього редагувалось 1 раз.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 14:20
expert_OXPEHEHKO Компрадорская воровская "ылита" сдает интересы своей страны ради своей будущей безопасности и места у корыта на заднем двое элиты настоящей. В головы обычных таких, кто типа "не в танке" вкладываются сказки про полезность интеграции.
Почитайте книгу Оруэлл 1984 там четко нарисована картина будущего, глобализированного будущего.
будете много умничать вас "распылят" А что касается ЕС - вот хорошее видео:
а это видео школьникам не показывают? 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2244 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2349 |
|
|
|
1 |
2898 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|