Російський мільярдер придумав єдиний економічний простір від

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 22:40

Россия, Европейский союз и Япония должны объединиться для создания единого экономического пространства

Лебедь, рак и щука...
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 11:00

  expert_OXPEHEHKO написав:карманный масонский жидо долба.йоп что тут еще говорить


цей, як ви висловлюєтесь, долба.йоп мільярдер, а ви з вашим розумом хто?
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 12:31

  aleksalt написав:Россия, Европейский союз и Япония должны объединиться для создания единого экономического пространства

Лебедь, рак и щука...

Ага, и естественно себя назначить президентом, всея ЕВРАЗИИ....Путин просто отдыхает, вот где мания величия :D
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 12:42

  zeleniy написав:
  expert_OXPEHEHKO написав:карманный масонский жидо долба.йоп что тут еще говорить


цей, як ви висловлюєтесь, долба.йоп мільярдер, а ви з вашим розумом хто?


Вы, с аватаркой ВО Свобода поклоняетесь ворам и бандитам? оО. Пишите еще!

А вот ИХ мнение о вас, уважаемый:

Из всех российских миллиардеров девелопер Сергей Полонский всегда выделялся самым странным поведением. Именно ему принадлежит знаменитая фраза «Кто не заработал миллиард, пусть идет в ж*пу!», сказанная бизнесменом на устроенной им вечеринке в Каннах.

Считать доморощенных воров - "розумними" это, мякго выражаясь очень глупо.
Покажите хоть 1 "миллиардера", который построил какой то большой и доходный бизнес заграницей. Таких нет. Здесь и ответ на все вопросы об их "разуме".

Сприхватизировал и тяни ресурсы с предприятия, рабов, которые на нем работают, государства. Это весь их "розумный" бизнес. Ферштейн?

Для общего развития поинтересуйтесь что значит фраза "залоговые аукционы".
Востаннє редагувалось expert_OXPEHEHKO в Пон 27 тра, 2013 12:56, всього редагувалось 1 раз.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 12:51

Особенно порадовал в этой глупости даже не момент объединения необъединяемых ментальностей, а то, что НАТО, изначально запроектированный дабы оградить Штаты от России на самых ближних подступах, станет на сторону России :))))))))))))
Типа, вы пока у вас в Пиндостане клювом щелкали, мы у вас НАТО увели. Незаметно.
Может, он и толковый чувак, но тут его проперло явно.
DrBond
 
Повідомлень: 179
З нами з: 11.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 13:37

Сначала надо соединить воедино ислам, христианство и буддизм, а потом на обрезанных православных,католиков и протестантов снизойдёт просветление, и они тут же создадут единое экономическое пространство от Лиссабона до Токио.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 14:05

Для тех кто немножко в танке! :wink:
В мире сейчас происходит процесс глобализации. В конечном итоге в идеале мы получим единое экономическое и политическое пространство с единым правительством. Естественно в сложившейся мировой архитектуре не будут все равны! У кого-то будет больше прав, чем у остальных, а кто-то будет иметь одни только обязанности! :wink:
Небольшой пример тому - ЕС на сегодняшний день.
Так вот, практически все в мире это понимают. И вступают во всевозможные союзы с целью сохранить и усилить собственные позиции в этом мире. Т.к. когда мир будет объединен хотя бы на 50% - будет уже поздно качать права! :wink:
Относительно России - зря торопитесь говорить что нереально России выступать инициатором таких крупных объединений. Ей реально есть что предложить – как известно, там есть немеряно ресурсов и территории. :wink: Если эти преимущества правильно использовать – можно что-то и поменять в свою пользу!
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 14:06

tyreinua
А ты случаем не учасник гейпарада на проспекте Победы?
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 14:12

  ak-alexey написав:Для тех кто немножко в танке! :wink:
В мире сейчас происходит процесс глобализации. В конечном итоге в идеале мы получим единое экономическое и политическое пространство с единым правительством. Естественно в сложившейся мировой архитектуре не будут все равны! У кого-то будет больше прав, чем у остальных, а кто-то будет иметь одни только обязанности! :wink:
Небольшой пример тому - ЕС на сегодняшний день.
Так вот, практически все в мире это понимают. И вступают во всевозможные союзы с целью сохранить и усилить собственные позиции в этом мире. Т.к. когда мир будет объединен хотя бы на 50% - будет уже поздно качать права! :wink:
Относительно России - зря торопитесь говорить что нереально России выступать инициатором таких крупных объединений. Ей реально есть что предложить – как известно, там есть немеряно ресурсов и территории. :wink: Если эти преимущества правильно использовать – можно что-то и поменять в свою пользу!


Для полноты картины надо было сюда запилить ролик про "мировое правительство" сейчас их каждый школьник уже видел. А вы вчера увидели и поэтому считаете себя не в танке? Ахах.

Компрадорская воровская "ылита" сдает интересы своей страны ради своей будущей безопасности и места у корыта на заднем дворе элиты настоящей.
В головы обычных таких, кто типа "не в танке" вкладываются сказки про полезность интеграции.

Почитайте книгу Оруэлл 1984 там четко нарисована картина будущего, глобализированного будущего.

А что касается ЕС - вот хорошее видео:

Востаннє редагувалось expert_OXPEHEHKO в Пон 27 тра, 2013 15:36, всього редагувалось 1 раз.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 14:20

expert_OXPEHEHKO
Компрадорская воровская "ылита" сдает интересы своей страны ради своей будущей безопасности и места у корыта на заднем двое элиты настоящей.
В головы обычных таких, кто типа "не в танке" вкладываются сказки про полезность интеграции.

Почитайте книгу Оруэлл 1984 там четко нарисована картина будущего, глобализированного будущего.

будете много умничать вас "распылят" :wink:
А что касается ЕС - вот хорошее видео:

а это видео школьникам не показывают? :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2272
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2370
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2917
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама