Замість багатства у росіян дірка від бублика

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 13:57

  odessit2007 написав:...
так вот исходя из этого гражданам Рашки принадлежит дырка от бублика...

Упомянутая дырка принадлежит только тем мелкотравчатым завистникам (многих укронациональностей), которых просто перекручивает от зависти и сознания собственной второсортности.

Отсюда и замечательное название статьи от истинно украинского журналиста "Вместо богатства у россиян дырка от бублика", которое никакого отношения к выводу американцев "Население России недополучает выгод от роста экономики страны из-за низкого качества управления" не имеет.
Разница между "дыркой от бублика" и "недополучением" очень велика.

Но свидомое сознание будет безнадёжно травмировано, если не придумает очередную гадость в адрес москалей и не разместит её на сайте в пятницу.

Самообман - очень простая и заманчивая штука, но не стоит удивляться, если после этого в вас станут тыкать пальцем и смеяться.
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:00

  odessit2007 написав:
  Клавдий Шифер написав:
  odessit2007 написав: 8) так на земле работать надо......

Ну так зря украинцы не работают :(
В Сети сидеть - не картоплю копать.

Так пускай украинцы и копают, я то тут при чем?...

Так такие как Вы никогда и не работают. Я, кстати, Вам и не предлагал.
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:01

  Клавдий Шифер написав:
  bylvklad написав:.....
"Поданным ВБ число иммигрантов в Украине составляет 5,3 млн человек, причем главным поставщиком рабочей силы для Украины Всемирный банк считает Россию. Это явно не вписывается в представления,культивируемые известными кругами, но Укрстат так же фиксирует положительный баланс миграции между Украиной и Россией начиная с 2004года. Для иллюстрации: в2010г в Россию с Украины выехало 5934 чел., в обратном направлении – 13920чел."
...

Этот баян настолько древний и столько раз обсуждался, что копировать его - не уважать читателей.
Разберитесь с методологией подсчёта.

Ну а автору блога, тешащему своё ущербное национальное самолюбие - большой привет!
Пусть зайдёт в любой ОВИР и поговорит с полевыми специалистами. 10 минут и правды полные штаны.
Но после этого он, бедняжка, может удавиться з нэнависти.

читателей уважаю, мало кто из нас может себе позволить разбираться с методологиями госстата, с автором блога не знаком привет не передам.
Спасибо за замечание. Но если вы вкратце поясните что в госстате не так, будет лучше.
bylvklad
 
Повідомлень: 327
З нами з: 28.12.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:04

bylvklad
В Укрстате не всё так плохо, хоть и специфично.

В данном случае нестандартной была методика ВБ, или её интерпретация/перевод первой рукой на Украине.
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:12

Re: Замість багатства у росіян дірка від бублика

  Клавдий Шифер написав:Отсюда и замечательное название статьи от истинно украинского журналиста "Вместо богатства у россиян дырка от бублика", которое никакого отношения к выводу американцев "Население России недополучает выгод от роста экономики страны из-за низкого качества управления" не имеет.

разница только в вашем представлении этой вещи...
а у простых кацапов как была дырка от бублика так и осталась...
назовите вы ее как хотите им от этого не легче...
«Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет»
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:13

Re: Замість багатства у росіян дірка від бублика

  Клавдий Шифер написав:Так такие как Вы никогда и не работают. Я, кстати, Вам и не предлагал.

так я плачу тем кто работает, этого думаю будет достаточно)))
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:16

Re: Замість багатства у росіян дірка від бублика

  Клавдий Шифер написав:Самообман - очень простая и заманчивая штука, но не стоит удивляться, если после этого в вас станут тыкать пальцем и смеяться.

да вы правы...
называть дырку от бублика недополучением выгод от роста экономики это еще тот самообман тут я с Вами соглашусь полностью...
Станьте где то на площади в Рашке и начните им рассказывать про недополучение выгод... только не удивляйтесь когда в вас начнут тыкать пальцем и смеяться...
ну или просто обматерят как они умеют...
Востаннє редагувалось odessit2007 в П'ят 31 тра, 2013 14:17, всього редагувалось 1 раз.
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:17

  odessit2007 написав:
  Клавдий Шифер написав:Так такие как Вы никогда и не работают. Я, кстати, Вам и не предлагал.

так я плачу тем кто работает, этого думаю будет достаточно)))

По самообман выше читали?
Полезно будет Вам........
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:17

  Клавдий Шифер написав:
  odessit2007 написав:
  Клавдий Шифер написав:Так такие как Вы никогда и не работают. Я, кстати, Вам и не предлагал.

так я плачу тем кто работает, этого думаю будет достаточно)))

По самообман выше читали?
Полезно будет Вам........

почитайте выше я уже Вам ответил
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 тра, 2013 14:20

  odessit2007 написав:
  Клавдий Шифер написав:Отсюда и замечательное название статьи от истинно украинского журналиста "Вместо богатства у россиян дырка от бублика", которое никакого отношения к выводу американцев "Население России недополучает выгод от роста экономики страны из-за низкого качества управления" не имеет.

разница только в вашем представлении этой вещи...
а у простых кацапов как была дырка от бублика так и осталась...
......

Ну, судя по тому, сколько еврейцев в экстренном порядке десантировалось обратно в Первопрестольную из одного любопытного государства, то там таки не дырка от бублика, а что-то побольше и повкуснее :lol: :lol:
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2761
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2747
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 3306
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама