Замість багатства у росіян дірка від бублика

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 17:29

Re: Замість багатства у росіян дірка від бублика

Ну если вы не увидели мысли меж двух цитат, то формулировка мысли вам не поможет
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 17:33

  Alex Gorsh написав:Ну если вы не увидели мысли меж двух цитат, то формулировка мысли вам не поможет

Вы уж извините, но ВАШИ мысли всегда просматриваются с трудом.
Потому и есть настоятельная необходимость в их уточнении.
Вот цели Ваши всегда прозрачны.

Кстати, у Вас "меж двух цитат" - пустое место :lol: :lol:
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 17:42

  Клавдий Шифер написав:Вы уж извините, но ВАШИ мысли всегда просматриваются с трудом.

Ну именно поэтому, дабы не напрягать ваш моск моими мыслями, я привел только ВАШИ цитаты. Или вы в своих мыслях тоже путаетесь?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 09:49

[quote]Клавдий Шифер
Классиика и Интернет - совершенно разные вещи. И причём индейцы к Нью-Йорку?
[/qoute]
правильно, совершенно разные. Интернет отражает современное состояние.
И причём здесь столетней давности О.Генри к сегодняшнему положению?
Я воспринимаю то, что говорят современные люди (поговорка + их интерпретация).
Повторю - я это говорил применительно к переезду из кое-какой страны в Россию.
И имел в виду, что, не будь в России Москвы (богатой и благоустроенной), то куда бы они поехали ? Да просто в другую страну.

[quote]
Клавдий Шифер
Не читайте украинскую прессу и сайты, и будет Вам счастье.
Вопли лузеров интересны только лузерам же.[/qoute]
у вас одни презумпции - кто-то кажется, кого-то напоминат, кто что читает.
Вот с чего вы взяли, что я читаю украинские сайты и, тем более, прессу? Про Украину мне достаточно фонового радио целый день.
Всё, что я знаю о РФ, я беру с рунета. Ещё радио Голос России, радио Свобода (такие себе антагонисты - бравурные реляции / всёпропало).

[quote]
Клавдий Шифер
Вы же сами писали: "Поданным ВБ число иммигрантов в Украине составляет 5,3 млн человек, причем главным поставщиком рабочей силы для Украины Всемирный банк считает Россию".[/qoute]
По-видимому, ВБ действительно что-то перепутал.
Но я цитировал не только про 5.3млн (слишком общая цифра), я ещё цитировал про десятки тысяч, указывая которые, госстат и заявляет о миграционном профиците. И на сайте росстата нет разбивки по целям, т.е. не видно, кто на пмж.

Шанувальникам проекта РФ и проекта Украина лучше знать, что им делать.
Востаннє редагувалось bylvklad в Пон 03 чер, 2013 11:49, всього редагувалось 2 разів.
bylvklad
 
Повідомлень: 327
З нами з: 28.12.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 10:59

  Клавдий Шифер написав:Не читайте украинскую прессу и сайты, и будет Вам счастье.
Вопли лузеров интересны только лузерам же.

вспомнил ещё одну ссылку, я её уже давал к одной из статей.

вопль лузера ?

http://www.youtube.com/watch?v=v4LMvht67Xo&hd=1
bylvklad
 
Повідомлень: 327
З нами з: 28.12.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2812
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2793
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 3354
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама