|
|
roman tr., я понимаю что кредит на бойлер около 200 грн, но для пенсионеров это просто нереально! из 900 отдавать за кредит 200, так же как и для бюджетников! а государство не выполняет элементарные обязанности, хотя должно работать для людей, а не для кучки олигархов, как этого требуют левые в своей Антикризисной программе!
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||