|
Київгаз обмежив газопостачання 6 котелень: 628 будинків зали |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 03 чер, 2013 16:40
Пропонуємо до обговорення: У Києві мешканці 628 будинків залишилися без гарячої води
Дивися повний текст Київгаз обмежив газопостачання 6 котелень: 628 будинків залишилися без гарячої води.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101004
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 18:37
газ укродобычи татарину, взамен он продаст покращенным больше электричества
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 20:45
красиво разводят. Сами себя отрубили за долги себе же. «Киевгаз» входит в состав «Киевэнергохолдинга», которому принадлежит ее 60% акций. Вторым крупнейшим его акционером является Главное управление коммунальной собственности КГГА (28,4%). "Киевэнергохолдинг" учрежден с целью создания единого комплекса по снабжению энергоресурсами, водой и предоставлению услуг по водоотводу. Доля территориальной общины формируется за счет принадлежащих ей 60%+1 акция ОАО "Киевгаз", 12,73% ОАО "Киевэнерго" и 67% акций ОАО "Киевводоканала".
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Пон 03 чер, 2013 23:19
Отключите тому, кто не платит. Мы платим вовремя. У нас маленькие детки.
-
santechmir
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 20:08
santechmir написав:Отключите тому, кто не платит. Мы платим вовремя. У нас маленькие детки.
а вы чем думали рожая в уркаине? тут кто не талантливый тот сидит без горячей воды и вкалывает на семью (стоматолуха)
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 20:57
santechmir У девяноста процентов населения Украины нет централизованной горячей воды. По Вашему определению, у них нет маленьких деток?
-
rotator
-
-
- Повідомлень: 1281
- З нами з: 22.10.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 21:22
yura_ написав:газ укродобычи татарину, взамен он продаст покращенным больше электричества
Вообще-то Киевгазом рулит зять Бойко
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 чер, 2013 08:50
rotator, вот это и ужасно, что отсутствие горячей воды - норма! ведь согласитесь сейчас удивляются не тому, что воды нет, а тому, что вода есть! у нас в городе зимой централизованная горячая вода, так родственники из Луганской области спрашивают "вы что в Союзе живете"? ведь у них холодная по часам дается, не то что горячая!
-
Идеалист из трущоб
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 05 чер, 2013 08:54
Идеалист из трущоб написав:rotator, вот это и ужасно, что отсутствие горячей воды - норма! ведь согласитесь сейчас удивляются не тому, что воды нет, а тому, что вода есть! у нас в городе зимой централизованная горячая вода, так родственники из Луганской области спрашивают "вы что в Союзе живете"? ведь у них холодная по часам дается, не то что горячая!
кредит на бойлер будет в районе 200 грн в месяц 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
10 |
2673 |
|
|
|
1 |
1258 |
|
|
|
1 |
970 |
Суб 19 лют, 2022 18:04 p_a_l
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|